Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Германии готовится к отборочным матчам Евро 2020

2019-08-30 20:55 Немецкая сборная сейчас находится лишь на второй строчке в своей отборочной группе к чемпионату Европы 2020 ...

Немецкая сборная сейчас находится лишь на второй строчке в своей отборочной группе к чемпионату Европы 2020 года. После провального 2018-го года для «бундестим» не существует ничего само собой разумеющееся. Поэтому и подготовка к ближайшим матчам отбора против сборных Голландии и Северной Ирландии получается у коллектива Йоахима Лёва особенно жёсткой.

Немецкая команда набрала 9 очков в трёх первых играх отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Но даже это обстоятельство не позволяет «бундестим» быть текущим лидером в сложной группе С. Здесь все команды сыграли разное количество матчей. И все разборки между фаворитами ещё только впереди. Так, сборная Северной Ирландии выиграла все четыре своих стартовых матча в отборе. А ещё есть сборная Голландии, которая явно добавила за последние пару лет, и явно не намерена проходить мимо чемпионата Европы. В общем, будем достаточно интересная развязка.

Учитывая положение в группе и то обстоятельство, что в сентябре у Германии как раз два матча против двух главных конкурентов в борьбе за выход на Евро-2020, можно понять, как важно тренерскому штабу Йоахима Лёва выбрать оптимальный состав на эти игры. По факту, получается так, что сейчас «бундестим» не может рассчитывать сразу на ряд важных для себя игроков. Например, на Лероя Зане, который выбыл из строя, как минимум, на полгода. Зато в состав сборной Германии возвращается Марк-Андре тер Штеген, который пропустил много времени из-за травмы. Также Йоахим Лёв вызвал на эти важнейшие матчи Тони Крооса и Эмре Джана, который больше года не играл за «бундестим».

Сам наставник сборной Германии не стесняется признать, сколь важен для него и его команды предстоящий матч в Белфасте, а также домашний поединок против сборной Голландии.

«Мы хотим стартовать в международном сезоне с максимальной концентрацией, чтобы следующим летом сыграть на Евро. Наша цель – стать сильнее и правильно настроить свою игру, чтобы пройти квалификацию как можно раньше», – цитирует Йоахима Лёва портал Overbetting.expert

По факту, получается так, что именно два этих матча определят диспозицию сил в группе С перед решающими играми отборочного турнира. Для того чтобы оставаться в выгодной для себя позиции «бундестим» будет необходимо набирать, по крайней мере, четыре очка в сражении с Голландией и Северной Ирландией.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2019, 20:55
30.08.2019, 20:55
329879 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть