Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Громогласное «Динамо», «Динамо» на «Стэмфорд Бридж». Неплохо живем, панове

2019-03-07 23:10 КонстатацЫя факта, что не так страшен украинский черт, как его рисует российский Пу..Репин Смотрю он-лайн матч ... Громогласное «Динамо», «Динамо» на «Стэмфорд Бридж». Неплохо живем, панове

КонстатацЫя факта, что не так страшен украинский черт, как его рисует российский Пу..Репин

Смотрю он-лайн матч «Челси» - «Динамо» Киев, и наслаждаюсь не только футболом, демонстрируемый двумя командами, но и громогласными возгласами «Динамо»! «Динамо»!, которые временами напрочь заглушают местных фанатов на «Стэмфорд Бридж».

Украинские болельщики просто молодчаги, конечно. Гордость за страну при этом аж распирает. И вот в каком аспекте.

Посмотреть российские телеканалы и почитать их Интернет-ресурсы, так Украина вот-вот загнется и развалится. Народ живет бедно, еле-еле сводя концы с концами. И вообще такого народа, как украинцы, нет, как и самой страны, которая появилась на карте мира благодаря завоеваниям Сталина, который определили в состав Украинской ССР земли, которые после распада Советского Союза и стали незалежной Украиной. Это я вкратце пересказал всю ту пропагандистскую вонь, которая издается из логова большого медведя.

А что же мы видим на самом деле? Украинцы, которые еле-еле сводят концы с концами, высаживают массовый десант в Лондоне, который яростно поддерживает свою любимую команду. Сразу же возникает вопрос: «А грошики на поездку и приобретение билетов украинские фанаты откуда взямши?». При этом места на «Стэмфорд Бридж» явно не дешевые. И если еще сюда цены на проживание да пропитание добавить, то вообще выйдет полный пи… ар. Кстати, именно так российские СМИ могут попытаться объяснить массовое нашествие украинских фанатов в Англию, мол, кто-то из основных претендентов на должность президента спонсировал эту поездку ради своего личного пиара. Шутка, если что. Хотя не забывайте, что в каждой шутке…

А если серьезно, так стоит задуматься, и не только нашим соседям, вечно недовольным происходящим в Украине, но и нам самим. Может, не так страшен украинский черт, как его рисует российский Пу…Репин? Раз денег на такие дорогостоящие поездки хватает болельщикам «Динамо», которых поддерживает любимую команду на «Стэмфорд Бридж» явно больше тысячи, значит, зарабатывают хлопцы! Больше того, работают на совесть, раз начальство отпускает их как минимум на пару дней. Те, у кого «бабла» нет, и только выживает, тот тратить на такие поездки грошики, которых бы ему хватило не на один месяц проживания, не станет.

И как бы не закончился матч в Лондоне, болеем за наше «Динамо», панове! Ведь все решится в Киеве через неделю! Ух-х-х, предчувствую множество зрителей на НСК «Олимпийский».

Констататор Саныч

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.03.2019, 23:10
07.03.2019, 23:10
319033 1 Ist
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть