Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как поsorryли Вячеславу Анатольевичу

2019-03-02 20:14 Лансмен принес Шевчуку sorry за ошибку с фиксацией офсайта при взятии ворот в приснопамятном матче. Ну, ...

Лансмен принес Шевчуку sorry за ошибку с фиксацией офсайта при взятии ворот в приснопамятном матче. Ну, вот показалось ему, что мяч чиркнул о голову защитника Олимпика. И нет вне игры. Точнее, офсайт 100%, но гол, нашедшего свое логово и рвущегося в украинцы очередного бразильца, засчитан. У судьи, почти, как по Степаненко: сбил – извинился – хороший мальчик.

Однако вопрос не в Шевчуке. Задумался: зачем извинения? Ведь они никогда не извиняются! И вспомнил я еще один эпизод из того же матча. Да-да, это когда баловливый кудряш буквально перед глазами самого рефери с широким «шахтерским» размахом срезал сзади не по-детски Гая. Подчеркиваю: «шахтерским» - это о клубе. Как там теперь наш дорогой Виктор Копиевский – претендент на звание лучшего арбитра года в Украине. И ведь не зря затянули до и после зимних каникул разборки в комитете арбитров. А главное подчеркнули, что таки да: боковой сплоховал, публично извинился. Но кто вспомнит о нашем (ихнем) номинанте? Две результативные ошибки в одном матче, даже подчеркнул бы – в конце матча: дорога за Трухановым и Можаровским? Вы что то слышали об экстренном собрании КДК? Ну да, его же не назначили в студии Ф1/2! Будем ждать: его еще наградят. Причем есть предчувствие, что судейством матча ДК-ШД. Человек то проверенный.

Ну, а Слава то что? Оторвался он в теплых креслах студий от реалий. За что и поплатился: два очка отобрали с ШД, одно, как минимум, с ШД-2. Вон, Шаран уразумел ошибки поведения Вернидуба и теперь предлагает самому-самому клубу только нежный футбол. Даже не романтичный. Как результат – коронован на третью силу. Особо одаренные даже проповедуют второе место. И тянут-потянут – вытянут ли? Им же не в домек: а что делать его клубу в Европе вместо ДК? Ведь это важны «очки в копилочку» в матче с Лионом. А далее... Вон как праздновали одну ничью Ворсклы в турнире равных возможностей (Арсенал – исключаем). И упивались здобутками Мариуполя! А про Зарю забыли, что только на флажке уступила Лейпцигу! Не в фаворе!

4.01 написал пост о том, что возможно все игры за шестерку уже расписаны. На этакой секвестированной тайной вечере не 12 футбольных апостолов. Ну, тех, которые решали вопросы о расширении УПЛ без изменений количества клубов. Здается мне, что первую шестерку я угадал. Точнее, как реалист, не мог не угадать. Озадачил результат Ворсклы с Карпатами. Как так: Ворсклу - за борт! Думаю все проще: ее перед последним туром поставят на 6-7 место. Если надо – пропустит Марик, если смогут – и ее протащат. На всех этажах футбольной власти решение одного вопроса - о чемпионстве ШД. Сегодня. А то, что будет завтра, когда за рейтингом потеряем, при таких-то назначенцах, прямое попадание в ЛЧ… «Так не доставайся ты никому»!

А мы о тактических построениях, функциональной готовности, техническом мастерстве и прочее, и прочее, не имеющего никакого отношения к украинскому футболу.

P.S. А вот ШД и гол забил с пенальти Черноморцу. Ну не шел мяч в ворота, ну как не подсобить! Ведь и Айнтрахт, который eins-zwei-drei-vier-fünf-fünf-sechs раз трахнул Пятова, за Фонсекой выиграл случайно! Да и непонятные эти английские судьи. Им бы по студиям походить. Да к Лучи на обучение. Вон, у него уже другой зуд: будет ли Ф1/2 единолично транслировать УПЛ. В судействе уже порядок навел: пару публичных порок и рефери учуяли розу ветров! Первый тур после зимы – яркое тому подтверждение. То ли еще будет! А вы о чемпионской гонке! А футболистам то каково?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.03.2019, 20:14
auto-leonid40
Автор:
Статус:
Наставник (1053 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть