Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хватит ходить с полными штанами

2020-10-02 23:00 Только и слышишь нытьё - календарь плохой, жребий ужасный. Мне кажется у пацанов азарта разобрать на ...

Только и слышишь нытьё - календарь плохой, жребий ужасный. Мне кажется у пацанов азарта разобрать на запчасти этих расфуфыренных пенсов больше чем у болельщиков. Да мы всех разорвем в группе - идиот Пирло будет везунчиком, если попадет в зону ЛЕ в этом сезоне. Эстафету "сердец" от нас приняла Старая Синьора.

Ну а что из себя представляет нынешняя Барса - показала Бавария. Нам попались две разобранные команды с вагоном внутренних конфликтов и двумя тренерами-физруками. Если не первое, то уж точно второе место мы обязаны брать. Не удивлюсь, если в весну вместе с нами пройдет также и Сергей Станиславович.

Главное в команде - это тренер. Надеюсь за последние 10 лет это уже все успели понять. Сильнее Луческу в мире тренеров не так уж и много - построить из того навоза, каким были до него кроты, команду уровня 1/4 финала ЛЧ - это пожалуй было бы не под силу даже Гвардиоле.

Так что отставить панику. У нас Суперкоманда и Супертренер. Последние 20 лет не испытывал такой радости от того что я являюсь болельщиком именно этого клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2020, 23:00
auto-marcus-aurelius2
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (147 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть