Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зачем Яремчуку уходить?

2020-10-05 21:55 Роману надо трезво оценивать свой уровень. Он откровенно слабый форвард и даже не уровень Динамо. Он ...

Роману надо трезво оценивать свой уровень. Он откровенно слабый форвард и даже не уровень Динамо. Он никому нигде кроме Гента не нужен и ему нужно с уважением относиться к своему клубу. Клуб заинтересован в нем и это нужно ценить, так как футболистов много, а клубов мало. Это не Малиновский - не та пластика, не та выносливость, не та скорость.

Но даже Малина при всех своих данных не может закрепиться в основе - так как у него нет паспорта ЕС. Если Яремчук и перейдет в какую-то Болонью, то получит такую же стремную команду как и Гент, только там он уже будет игроком запаса.

Нашим футболистам надо научаться уважать людей, которые платят им деньги - без этого в Европе делать нечего. Если какой-то топ захочет купить игрока из бельгийского чемпа, то он его купит - для этого не нужно идти на конфликт и портить себе репутацию. Играй где играешь, забивай больше голов и за тобой сами придут. Но могут и не прийти - топы они топы не только потому что имеют классных игроков, но и потому что следят за атмосферой в коллективе. И если Роман хочет быть лидером, то место лидера в топе может быть занято и даже если он классно играет - он может не подойти по другим соображениям. Есть уйма классных футболистов которые не имели хорошей карьеры по нефутбольным причинам. К этому надо относиться со смирением и не испытывать судьбу. Делай то что получается - играй в футбол там где можешь. А длинный язык мало какому футболисту менял судьбу в лучшую сторону.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2020, 21:55
auto-marcus-aurelius2
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (147 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть