Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто еще в здравом уме после этого будет хранить что-либо в банковских ячейках этой страны?

2020-10-18 21:43 Я конечно понимаю, что Ротаня по результатам работы со сборной может и нужно было лишить премии ...

Я конечно понимаю, что Ротаня по результатам работы со сборной может и нужно было лишить премии и выгнать без выходного пособия. Но кто после такого реально будет в этой стране доверять банковским ячейкам?

"Приватбанк" отреагировал на заявление главного тренера молодежной сборной Украины Руслана Ротаня о том, что он потерял большую сумму денег, которая хранилась в банковской ячейке.

В банке заявили, что работают только в рамках действующего законодательства, и выполнили постановление суда о проведении следственных действий в отношении сейфовой ячейки. При этом в "Приватбанке" добавили, что в постановлении суда не были указаны данные владельца, а только номер почтового ящика депозитария банка. Представители банка отметили, что следственные действия проходили еще 17 сентября в соответствии с процессуальными нормами, на период проведения действий отделение было окружено силовиками и не обслуживало клиентов. В банке добавили, что открытие сейфовой ячейки проводилось с ведением видеозаписи и с составлением описи содержимого. "Более того — в ящике находился листок учета прихода и расхода денег, и остаток в нем совпадал с тем, что было изъято и внесено в опись правоохранителями", — сказано в сообщении. __ Ранее главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань заявил, что потерял большую сумму денег, которая хранилась в банковской ячейке. По его словам, 17 сентября следственная группа Государственной фискальной службы из Киева вскрыла его ячейку в "Приватбанке" и забрала оттуда сбережения. Ротань утверждает, что сбережения забрали по уголовному производству, не имеющему к нему никакого отношения.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.10.2020, 21:43
18.10.2020, 21:43
355067 0
auto-marcus-aurelius2
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (147 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть