Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Может, пора прекратить в отношении Зинченко игры разума Гвардиолы ?

2023-04-11 20:47 Да, все мы понимаем и убеждаемся, что против середнячков и ниже задумка Пепа использовать Александра на ...

Да, все мы понимаем и убеждаемся, что против середнячков и ниже задумка Пепа использовать Александра на позиции левого защитника, который в атакующей стадии активно играет в центре поляны, очень продуктивна.

Но против топовых команд иногда случаются и могут случаться проколы, подобные тому, что произошел в последнем матче с Ливером.

Отсюда и предложение - может, Артете следует поставить Сашу на позицию в центр поляны опорником, где он сможет и свои атаки развивать, и чужие атаки пресекать не так болезненно для Арса, чем это было в последнем матче ?

Кстати, в 1 тайме этого матча, когда Зинченко застревал в атаках, его позицию на левом фланге защиты успешно закрывал № 6 Магальяеш.

Во 2 тайме Ливер прибавил в движении, чего не смогли принять в полной мере арсенальцы и стали возникать большие проблемы, то есть, проблема возникла не из-за Зинченко, а всей команды (кроме вратаря).

Кстати, во 2 голе в ворота Арса виноват не только Зинченко - защитники не смогли перехватить навес ТАА, который обыграл нашего парня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.04.2023, 20:47
auto-nauhnar
Автор:
Статус:
Наставник (1757 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть