Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Энди Маррей снялся с Уимблдона

2018-07-02 12:43 Только совсем недавно фанаты Маррея ликовали, так как их любимчик вернулся на профильную траву и продемонстрировал ... Энди Маррей снялся с Уимблдона

Только совсем недавно фанаты Маррея ликовали, так как их любимчик вернулся на профильную траву и продемонстрировал весьма неплохую готовность.

Ведь провел невероятный по накалу поединок против Ника Кирьоса (мог одержать победу, но немного не повезло), а на турнире в Истбурне деклассировал Стэна Вавринку, но уже в следующем круге проиграл (без шансов Кайлу Эдмунду).

Энди хоть и провел всего три поединка, но он наглядно продемонстрировал, что по-прежнему может конкурировать на высоком уровне, несмотря на все травмы и затяжной перерыв. Конечно, доминировать уже вряд ли удастся, но все прекрасно знают, каким бойцовским характером обладает британец и его никогда не стоит списывать со счетов. Все былb в предвкушении того, насколько же успешно выступит Маррей на Уимблдоне, но перед самым стартом турнира он собрал экстренную пресс-конференцию, где рассказал о своем решении сняться с Уимболдона. Слова Энди: (Источник):

Я не знал, как буду реагировать на игру в пяти сетах. Я находился в подобной ситуации год назад, когда начинал Уимблдон. В прошлом году я чувствовал себя не очень хорошо, но решил играть. Я знаю, чем это закончилось.

Что-то из этого было в глубине моего сознания. Я подумал: «Давайте убедимся, что я не совершаю ошибки. В прошлом месяце я достиг прогресса, которого не было в предыдущие 10 – 11 месяцев. Я двигался в правильном направлении». Я ставлю себя в ситуацию, которую я не мог повторить в последнее время на тренировке или практике, и это необязательно делать на данном этапе. __ Обычно, когда я готовлюсь к Уимблдону и остается пара дней, я нервничаю, я напряжен и взволнован. На этот раз я чувствовал себя не так. Я не ощущал, что собираюсь выиграть этот турнир. Просто было много неизвестных. Это совершенно другое умонастроение перед данным турниром. Все это признаки того, что поступать так было бы не совсем правильно. Это было тяжело, потому что я действительно хотел играть. Как только возвращаешься на корт, уже не хочешь делать то, что кажется каким-то шагом назад. Кроме того, за последние пару недель я получил позитив во многих отношениях. Чего бы я не хотел, так это сыграть три-четыре матча, пройти во вторую неделю и почувствовать себя ужасно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.07.2018, 12:43
02.07.2018, 12:43
303407 1 Internat
auto-yaroslav45
Статус:
Читатель (7 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть