Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бой Нурмагомедов – Фергюсон может снова не состояться

2020-03-30 23:59 Уже несколько месяцев все только говорят о предстоящем бою между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Долгое ... Бой Нурмагомедов – Фергюсон может снова не состояться

Уже несколько месяцев все только говорят о предстоящем бою между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Долгое время шутили, что кто-то из бойцов может получить травму и противостояние может быть перенесено, как было до этого уже четыре раза. Однако теперь всем не до шуток, так как на этот раз вмешался коронавирус.

На данный момент по-прежнему неизвестно, где может пройти этот бой. Но вчера Нурмагомедов неприятно всех удивил, так как заявил, что Россия закрывает все кордоны и он не имеет возможности покинуть страну. Журналисты и болельщики сразу же раскритиковали действия Хабиба, потому что это было известно еще намного ранее, а он тянул до последнего.

Согласно постановлению правительства РФ, с сегодняшнего дня полностью закрыты пропускные пункты на всех границах страны. Поэтому если Хабиб хотел встретиться с Тони, то должен был покинуть Россию ещё вчера, причём не на самолёте, поскольку авиационное сообщение с внешним миром уже не действовало. Однако, согласно последним сообщениям СМИ, Нурмагомедов остался на территории страны.

В очередном интервью Нурмагомедов добавил, что руководство UFC все же будет проводить турнир. Теперь они ищут соперника для Фергюсона. Данная ситуация всерьез разозлила президента UFC Дэна Уайта, который обещал фанатам провести бой, чего бы это ему не стояло.

Раскритиковал Хабиба и Тартаков, который заявил, что если Нурмагомедов захочет, он может легко покинуть странно на частном самолете, а дагестанец имеет связи с бизнесом и нужными людьми. Поэтому на данный момент нам остается лишь следить за ситуацией и надеется, что бойцы все же нам порадуют долгожданным поединком.

Источник

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.03.2020, 23:59
30.03.2020, 23:59
342824 1 Internat
auto-yaroslav45
Статус:
Читатель (7 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть