Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Теннисисты не спешат возвращаться на корт

2020-04-29 23:19 В последнее время на регулярной основе приходиться читать только о том, как переносят какое-то важное соревнование ... Теннисисты не спешат возвращаться на корт

В последнее время на регулярной основе приходиться читать только о том, как переносят какое-то важное соревнование или же досрочно завершают сезоны. Некоторые хотят за цену вернуться на поле, а другие наоборот боятся заразиться. Например, вчера многие футболисты АПЛ публично заявили, что они не намерены возвращаться на поле, так как существует опасность заразиться коронавирус (подробнее здесь).

Не верят, что сезон будет возобновлен и теннисисты, так как многие в один голос заявляют – сезон завершен. Особенно об этом регулярно утверждает Рафаэль Надаль, который в последнем интервью признался, что уже около двух месяцев не брал ракетку в руки. А тренируется испанец в домашних условиях, чтобы поддерживать оптимальную физическую форму.

Поддержал Надаля и Энди Маррей, ведь британец считает, что в условиях карантина невозможно даже путешествовать. К тому же многие соревнования крайне зависимы от продаж билетов, поэтому проводить матч при пустых трибунах будет для них губительно. Энди считает, что сезон нужно досрочно завершать.

Высказался и Андрей Рублев, который не видит смысла тренироваться и нагружать себя на все 100%. Россиянин считает, что если и сезон будет возобновлен, то только в конце года, тогда состоится несколько крупных соревнований и на этом все.

Не стоит забывать, что буквально неделю назад руководством ATP было принято решение продлить паузу в теннисе до августа. Поэтому пока трудно сказать, увидим ли мы крупные турниры в этом году или уже нет. Но если против продолжения сезона выступают столь авторитетные игроки, то шансов увидеть официальные матчи действительно мало.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2020, 23:19
29.04.2020, 23:19
344542 1 Internat
auto-yaroslav45
Статус:
Читатель (7 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть