Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футбол мне очень интересен, но судьба Украины -гораздо больше.

2014-01-19 09:22 Мы – очень разные, мы живем в разных городах нашей страны и даже в разных странах ...

Мы – очень разные, мы живем в разных городах нашей страны и даже в разных странах . Но нас объединяет любовь к футболу, нас объединяет симпатии к одной команде из столицы, нас объединяет… а дальше нас мало, что объединяет. Вот в чем дело..

Смотрю посты , размещенные на сайте и не перестаю удивляться нашей украинской натуре.

Каждое второе сообщение об отдыхе футболистов, их авто и развлечениях… И еще мысли о тренере Динамо и его ближайшей судьбе. И это в тот момент, когда наша общая хата уже не горит, а пылает.. Ясное дело, мне жизненно необходима информация о самых шикарных авто футболистов, наконец отлегло от сердца и я теперь знаю, что мне покупать… Вот только как ездить по нашим , почти европейским дорогам , я не знаю, не знаю , как жить моим детям и внукам, моим родственникам и соседям и даже незнакомым гражданам нашей несчастной страны . Я – не знаю! А мы все про шнурки на бутсах футболистов, их женах и черт знает о чем, только не о самом главном на сегодня - жить в стране стало невозможно в нынешних условиях. И тем более, видеть наш предельно «честный и справедливый» украинский футбол.
Я могу еще понять иностранных граждан, болеющих волей судьбы за Динамо,  проживающих за бугром и  созерцающих происходящее в стране  издалека, они по –меньшей мере недоумевают  из-за терпения людей, но понять наших соотечественников  выше моих сил, и ,особенно тех, кому все это нравится, а ведь есть и такие среди нас. Не могу не вспомнить старый анекдот.:

« Как выйти из кризиса? Есть два варианта, первый , фантастический, то есть сделать все своими руками. И второй, реальный, -дождаться прилета каких-то марсиан и они все сделают за нас.» Мне давно кажется, что мы выбрали за основу второй , более реальный вариант. Поэтому и « маємо що маємо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.01.2014, 09:22
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть