Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо как команда

2013-08-27 11:43 Когда то великий Валерий Васильевич Лобановский сказал: "Не выигрывает команда звезд, а выигрывает команда звезда". Необязательно ...

Когда то великий Валерий Васильевич Лобановский сказал: "Не выигрывает команда звезд, а выигрывает команда звезда". Необязательно в команде собрать звезд, важно создать команду.

Команда характеризуется не только умением играть в пас, комбинации. Команда это еще и коллектив единомышленников. Это как Семья.

Когда все как единое целое. Когда младшего кто то обижает за него стают стеной. Обидчика наказывают, чтобы другим не повадно было.

Почему в эпизоде, когда Тайсон влетел в Ярмоленко шипами никто не наказал обидчика? Почему, когда в штрафной защитник откровенно бил в ахилл Мбокани никто не прореагировал? Вы скажите судьи. Да, судьи свое дело знают. но Тайсон так делает от безнаказанности. Если ему 5 человек Динамо наступят на ахилл или сыграют в кость он такое делать больше не будет. Сам все поймет. Если судья не дает свисток запугать соперника. Пускай боятся. Пусть думают, что если ударил игрока Динамо получи в ответ еще больней.

К примеру: Шахтер- Динамо, счет 3-1, последние минуты матча... Блохин выпускает Алиева, и он прямыми ногами въезжает в Тайсона. ломает его. Красная карточка и дисквалификация. Матч уже не выйграть а Алиев и так не играет. Зато Тайсон и его веселая команда это надолго запомнит. Двух- трех таких поломать и все, больше никто не захочет калечить, прыгать в ноги и мокать в грязь Динамо. Я представляю, елси бы в Динамо был сейчас Винни Джонс. Таких как Тайсон со своей грязной игрой больше не было бы. И пусть плачут Даши Сырны, пусть возмущаются бразильцы, пусть мистер Луч кидает о замь шапки, но грязная игра их футболистов должна наказываться. Если не судьями, так игроками Динамо. А кому случайно наступить на ногу шипами у нас найдется.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.08.2013, 11:43
27.08.2013, 11:43
152474 1 DrogobychZaDynamo
capan4a
Автор:
(capan4a)
Статус:
Наставник (1447 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть