Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Маленькая вера" грустного клоуна в Мариуполь! Выбор редакции

2017-08-25 22:39 Конечно найдутся % 15 - 20, которые с криками "задолбала эта тема!", возмутятся или проигнорируют сие ...

Конечно найдутся % 15 - 20, которые с криками "задолбала эта тема!", возмутятся или проигнорируют сие писание (для меня лучше второе).......... И всё же.

I.Сначала хочу прокомментировать и обратить внимание на некоторые нюансы, оприлюдненные в сегодняшнем "Заявление ФК «Динамо» Киев относительно матчей в Мариуполе".

1.БРАВО СУРКИСЫ! НАКОНЕЦ-ТО!

В указанных двух письмах в адрес "арендовца", ой, простите, конечно же в адрес "арендуполя" (всё-таки декоммунизация, хоть и по формальному признаку, но прошла!), ой, опять стратил, ну разумеется - в адрес "ФКМариуполь" (простите меня, особенно адекватные болельщики из Мариуполя), от 17 (видимо вечер) и 18 (видимо утро вечера мудренее) августа сего года появилось ГЛАВНОЕ! И это главное, НЕ письма органов (от МВД / СБУ / Управления ГОУ), которые можно швырять в сторону, интерпретировать, подвергать сомнению (я про набриолиненного дениску)........, которые можно в конце концов "переписать" - я в смысле, что под определённым давлением админресурса (конечно же с жаждой всепоглощающего "патриотизма")"родить" новые манускрипты, в которых просто исчезнет во всех оттенках и падежах словосочетание - "не рекомендуем".

Это ГЛАВНОЕ похоже (пока нет факта, не буду забегать вперёд!) на ту бумажку, которую требовал профессор Преображенский, помните: "Но только одно условие — как угодно, что угодно, когда угодно, но чтоб это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог даже подойти к двери моей квартиры! Окончательная бумажка! Фактическая! Настоящая! Броня!" )))

Это я всё о том, что мы (Динамо) должны выстраивать свою позицию на том, что железно и непоколебимо (почти), а именно на Решении руководителя Антитеррористического центра при СБУ от АВГУСТА 2016 года (указанного в письме)!!!!!!!! А его попробуй разломай, это почти геополитический уровень (честно, я - без цинизма!)!!!!!!!! Браво!!!!!

2.Небольшая ложка дёгтя в вышеуказанное Заявление (повторюсь):

Ёлки - палки, динамовские юристы с делопроизводителями......... ну неужели нельзя быть внимательными и самим не давать повод "черноротой денисовщине"!? Нет, по-большому счёту - не важно, но......... Сейчас они поднимут свою вонь про: от "Мариуполь писем не получал - об этом свидетельствует и отсутствие "входящего" штампа и/или копии "уведомления" о вручении адресату"...... до "в письмах не сказано, что Киев не приедет, там сказано, что они просят нейтральное поле, а одно из другого прямо не следует!"...... Просто нахрена, если перед подъездом сидит быдло - босотская шпана, уходить из дома оставив дверь открытой........

II.Просто хочу предположить (сразу прошу не наезжать, так как некоторые предположения и так абсурдны, просто привык по жизни анализировать все, даже ничтожные варианты событий), на что будет "бить" шахта, ой, простите, ФФУ в КДК (при апелляции, в CAS). И вот, что у меня "набрасывается" в первом приближении:

1.Они постараются получить новые письма более свежими датами от вышеуказанных органов, причём резулятирующую часть ответов будут писать юристы органов вместе с юристами ффу (шахты) дабы максимально размыть грань между "запретом", "не рекомендацией", "не против" и "разрешением".

2.Они будут ссылаться, что п 25.2. НАШЕГО Регламента по аттестации футбольных клубов ПЛ Украины отсылает нас к соответствующему Регламенту УЕФА (и не ЛЧ!), а Динамо, в большинстве своём, ставит в противовес Регламент именно ФИФА. А мы то в рамках НАШЕГО Регламента! )))

3.Поняв свою ничтожность, "грустный клоун" сразу начал облАживаться бАмАжками (заседания Комитета, Исполком ФФУ, заявления о патриотизме)и заниматься любимым делом .... То есть он начал "СБРАСЫВАТЬ" и/ или "РАЗМАЗЫВАТЬ" свою ответственность (точнее - безответственность), дабы предъявить потом "коллективность" решения и проорать, что они - "яимоямолодаякоманда"!

4.Они выстроят позицию, что по Уставу и Регламенту - НЕ Динамо, как участник соревнований, должно мониторить вопросы безопасности, а ФФУ / ПЛ (в крайнем случае принимающий клуб)! Другими словами, работник стоящий у станка согласно должностной инструкции не выясняет вопросы: откуда деньги у бухгалтерии для выплаты ему зарплаты и проверила ли служба безопасности завода потенциального контрагента - а не кинет ли он завод?

5.Я не знаю, надо думать, надо упреждать......... А может и динамовские юристы на что-то из указанного обратят внимание...))), хотя я думаю: они уже всё просчитали и готовы к прениям...

III.Ещё раз:

Мариупольцы! Уважаемые (без сарказма), я не буду сейчас рассуждать на тему, что лично я, если бы я знал, что моя команда состоит ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ из людей Ахметова, Суркиса, Ярославского (без разницы), то я бы, как минимум, однозначно противился этому (в том числе публично)! Мне было бы просто противно само предположение, что ко мне едет Шахтёр или Динамо, а моя любимая команда..... уже в "партере" (я не о местах в театре, я о членистоногом ракообразном) и уже готова......... (простите меня, адекватные болелы из Марика)! Команда может играть красиво и нет, с положительным результатом и его отсутствием, но....... у Вас нет брезгливости?

Прошу Вас, я не настаиваю с агрессией, чтобы Вы прогнулись под точку зрения Динамо! Прошу Вас, проникнитесь тем, что вопрос в том, что в Мариуполе сейчас (К СОЖАЛЕНИЮ!) ВООБЩЕ нельзя играть матчи! Любые!

Честно, я не хочу надувать щёки и скажу то, что я думаю, наравне с ГИПЕРвопросом безопасности, я ДОПУСКАЮ, что "мариупольский вопрос", это ещё и СПОСОБ борьбы с "рыжими" одноклассниками! Или что, Вы скажете, что это нормально, когда у одной из команд пульт управления ещё несколькими командами УПЛ? И что, Вы скажете, что та самая ваша покорность - спортивна?

Ещё раз! Поймите, Вы думаете, что Вас обязаны выслушать, что Вы тоже сила и всё такое........... Поверьте, Вами манипулируют, в этом вопросе Вы просто "рыжее общественное мнение градообразующего комбината", которое формирует "серёжипалкинская философия"! Поймите, всегда сначала всё норм, все спокойно летают (аналогия со всеми приезжающими командами), а потом..... падает самолёт, типа МН! Вопрос исключительно в рисках! Вопрос в 20-километровой зоне!

Всем Мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.08.2017, 22:39
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть