Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

- Где мой мост? - Нет твоего моста. - Я спрашиваю: "ГДЕ МОЙ МОСТ?!?!?" или где-то же он запрятан!)))

2023-04-05 19:11 Ну что, коллеги, конгратюлейшнз!))) Представитель нашей страны в Исполкоме УЕФА (там, говорят, у него даже ещё ...

Ну что, коллеги, конгратюлейшнз!))) Представитель нашей страны в Исполкоме УЕФА (там, говорят, у него даже ещё есть шансы стать одним из вице-президентов)!

Даже не буду наезжать на него (андрея василича, в дальнейшем - “Пэшка”)…, а то тут некоторые “поэты-собаколюбы” тут же предадут анафеме за “нефутбольную тему” от которой несёт “жареной чепухой” и которая для него “вторична”, при этом он же самый обожает вплетать в свои “футбольные рассуждения” детсадовские домыслы, которые дополняют красочность картины его велоковозрастного душевного состояния…))).

Я конечно же мог с ним поспорить развивая мысль о том, что самым красивым в футболе является результат ну, или хотя бы не те “тонкости” анализа, коими он размахивает назначив себя любимого почти элитным анализатором… Не важно. Бог с ним - здоровья ему и качественного пульса при кардионагрузке (без сарказма)!

Так вот, коллеги параллельно с “ни одного плохого слова про павелку” озвучиваю факты очередного ихнего достижения (саммари многих публикаций: от Андриюка до сайта УАФ).

Для начала экскурс в ЯНВАРЕ 2023 (!!!) на прессуху Пэшки с журналистами. Вы помните, что Пэшка отвечал на вопросы журналистов про “судьбу завода”, “про сколько сделано полей?” и прочие….? Напомню ответы: “я ничего не знаю о судьбе завода”, “обо всём знает партнёр УАФ, которому передали завод в управление”, “управляющая компания эксплуатирует, отчитывается нам, а мы - аудиторам. Всё будет!”.

Также напомню, что причинами сией передислокации завода в МАЕ 2020 в Краматорск под крылышко одного из лепших кентов Ефимова (и поближе к зоне боевых действий) стали: “резкое увеличение арендной платы, прочие логистические вопросы и грязная информационная кампания около производства”. Ну и для полноты картины обращу внимание, что завод по производству полей был активом “ФФУ Продакшн”.

А теперь чисто хронология (не забываем про вышеуказанную январскую прессуху и обращаем внимание на даты):

В СЕНТЯБРЕ 2022 компания управляющая заводом сообщает письмом УАФ про то, что….. (!!!).... В Краматорске пожаром уничтожено имущество “ФФУ Продакшн”. В доказательство сего прискорбного события прилагается АКТ о пожаре в АВГУСТЕ 2022 и… (тыдыщ!) справка ТПП от конца ФЕВРАЛЯ 2022 (!!!) про наступление форс-мажорный обстоятельств (как я понимаю, это справка о начале войны). При этом, фирма - управитель, ОБЯЗАНА была не только беречь, но и (!!!) застраховать завод! Что же это за дурацкое требование от компании с уставным капиталом в 5000 грн вымогать страховой платёж для страховки имущества ценой в 8 000 000 долларов!!!))) И кстати, стесняюсь спросить у Пэшки: а почему не эвакуировали Завод после рашистского нападения? Всё коробки всей бандой вместе с катькой чаус кантовали из рук в руки да в в инсту выкладывали фото отчёты…)))..

Сижу и думаю, ладно, пусть у управляющей компании Ефимова не было бабла исполнить договор и застраховать имущество… “Окей, Google”... А сам владелец не мог это сделать? Да запросто! Но откуда же у ФФУ Продакшн бабло (левого кармана Пэшки)? Оно канешно было у ФФУ Маркетинг (правого кармана Пэшки), но его же держали на случай, если вдруг придётся вносить залог за Пэшку и записоцкого!!!))))))))) И, о чудо, так и случилось!!! Скажете тоже… “завод страховать”...)))) Хотя…, думаю дальше, они могли бы и формально застраховать: не от “КАСКО”, а от прочих форс-мажоров играясь франшизой (тупо исполнить договор за минимальные деньги)…. И себе же отвечаю: а смысл? Тем более, что придётся вызывать какого-то грёбанного страхового комиссара, делать экспертизы… Та нахрен оно кому из них надо!!!)))) Это ещё одна причина “нестраховки”. Кстати, коллеги, а вы знаете, что 25/12/2022 был зафиксирован (информация Андриюка) ракетный удар по “промплощадке”, где находился Завод? А при обследовании места “прилёта” никакого Завода там онаружено не было…. А, ну да, он же сгорел в августе…)))

Ну Василич ты даёшь… “тут помню, тут - не помню”.... Как мог Президент УАФ не знать в январе 2023 о событиях с заводом за последние полгода?))))

Классно, что у нас есть павелкин…))) Который вооообще не хочет уезжать из УАФ…. Там так классно…, настолько всё душевно…, так спокойно…, так по-домашнему….

Всем мира и здоровья! кабаеву с его бандой - гореть в аду!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.04.2023, 19:11
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть