Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сб. Украины неубедительно станцевала "Летка- Енка"

2016-11-13 10:39 Многие специалисты считают сб. Финляндии по футболу одной из аутсайдеров в отборочной группе I ЧМ 2018 ... Сб. Украины неубедительно станцевала "Летка- Енка"

Многие специалисты считают сб. Финляндии по футболу одной из аутсайдеров в отборочной группе I ЧМ 2018 Большинство болельщиков Украины ожидали от этой игры убедительной победы, но увы победа была достигнута с минимальным результатом 1-0 .Игра для нашей сборной , была сложной, и держала в напряжении болельщиков до последней минуты.

По 2-3 голевых момента были у обеих команд. Разбор игры оставим специалистам, но рядовому болельщику бросается в глаза неубедительную игру первым номером нашей сборной.

Мое субъективное мнение, лучшим игроком был Кравец, который реализовал голевой момент, при ударе по воротам ,попал в каркас ворот и еще был его удар по воротам, где финский вратарь парировал. Неплохо выглядил Коноплянко в первом тайме(голевой пас).

Одесса тепло встретила нашу сборную, болельщики полностью заполнили трибуны стадиона, и поддерживали нашу команду , как могли. На мой взгляд , следующую игру со сборной Хорватии, я бы рекомендовал провести во Львове или в Киеве.

Перед игрой фанаты всей Украины провели марш в центре Одессы под лозунгом: Одна, Єдина, Соборна Україна. Марш прошел с применением петард,дымовых шашек,файеров Марш закончился в парке Шевченко возле памятника Кобзарю.Марш прошел мирно, без каких-либо провокаций.

a target="_blank" href="http://radikal.ru">

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.11.2016, 10:39
dk61
Автор:
(dk61)
Статус:
Эксперт (8623 комментария)
Подписчиков:
5
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть