Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Girondins de Bordeaux - слишком много букв!

2012-12-20 22:58 Дождался... Сначала недели только и думал про жребий, лишь бы не какое-то Челси или Ливерпуль. Так ...

Дождался... Сначала недели только и думал про жребий, лишь бы не какое-то Челси или Ливерпуль. Так хотелось какого-то Клужа, Генка или какой-то Виктории. В итоге "повезло" пражской Спарте попасть на Челси - ну это Спарта :) То есть Лига Европы :)

Наш жребий в общем-то никакой. Бордо? Что мы знаем про Бордо, да толком ничего!

Вот попалось бы Челси, так тут все проблемы на виду, всех игроков знаем, все проблемы известны - анализируй сколько хочешь. А вот что сказать про Бордо? Пока идут на 7-м месте в чемпионате Франции. Ну мне это пока ни о чем не говорит, ведь выше них идет скажем Лорьян (4-й) и Ницца (5-й). Франция вообще такой загадочный чемпионат, где каждый рано или поздно станет чемпионом ну или вице-чемпионом. От чемпионства во Франции никто не застрахован! В прошлом сезоне выстрелил Монпелье, до того Сошо, Нанси, Тулуза, Ренн, Сент-Этьен, Ланс, Осер, Метц и т.д. 

Что точно не радует? Бордо как-то так всегда финиширует в зоне еврокубков ну или близко к тому. Состав обычной французской команды - толком ни одного француза, очередной Диакате, Траоре и Кейта в заявке :)

Можем ли пройти? Вопрос скорее философский... Когда летом попался Фейеноорд я загрустил, вспоминая недавний вылет от Аякса. Потом была Боруссия и мне вообще как-то стало не по себе, зная наши проблемы с немцами. Потом мы хотели дать бой ПСЖ и Порту, но тут меня интуиция уже не подвела :)

По Бордо сказать можно одно - если мы хотим хоть когда-то выиграть еврокубок или пройти как можно дальше к финалу, то всякую "борду" надо проходить. Гранд ли это? Однозначно нет! Проблема однако в том, что мы тоже не гранд. 

В ближайшие два месяца пресса нам всё расскажет про Бордо. Мы научимся выговаривать их фамилии и правильно писать название команды по-французски (Girondins de Bordeaux). Познавательно, но в конце февраля мне снова хочется читать "познавательные" статьи про Байер или Бенфику. Хлопці, кожного з цих трьох Б - Бордо, Бенфіка, Байєр треба проходити! Зрештою в цьому сезоні ви вже пройшли Борусію! Пройдіть і цих б!..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.12.2012, 22:58
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть