Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
fanat80
Имя:
Олег Щелков
Статус:
Начинающий писатель (114 комментариев)
Зарегистрирован:
28.11.2010 20:13
Карма:
1188
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 28

      Платочки

      fanat80 Олег Щелков (fanat80)

      08.05.2012, 11:47

      Ребята, до матча осталось два дня. Были блоги, призывающие к акции "белый платок", но окончательное решение не принято. Давайте всё же решим коллегиально, будем массово проводить эту акцию, или нет. Хочу сделать блог в виде голосования. Предлагайте, друзья!
    • 41

      Поддержим?

      fanat80 Олег Щелков (fanat80)

      04.05.2012, 11:48

          Добрый день, дорогие друзья! Много написано-переписано по поводу провального матча в Луганске, и как следствие о том, нужно ли идти на матч с Таврией. Разные бытуют мнения - от "активно поддержать убитых горем игроков" до "бойкотирования матча". Наверное каждый имеет право на собственное мнение, и для каждого оно правильное!

      Читать полностью →

    • 11

      Упрямство, достойное уважения

      fanat80 Олег Щелков (fanat80)

      02.12.2011, 16:33

      Целый день, как и многие другие, сегодня пребывал на работе. Настроение - препаршивое. Причина - известна всем. Ехал домой в надежде зайти на сайт и увидеть новость а-ля " ИМС уволил ЮПС". Но.... Не тут то было. Всё в ажуре! Все довольны, все смеются! Это ж каким нужно быть упрямцем, чтобы так верить и так ненавидеть "Динамо"! Остаётся надеяться только на 0-2 в матче с Маккаби. Хотя какая уже разница?

    • 110

      Размышления о Шеве

      fanat80 Олег Щелков (fanat80)

      27.10.2011, 19:16

        Сегодня да и не только сегодня идёт активное обсуждение последних игр Динамо, поиск объективных причин неудач. Кто-то видит причину в одном, кто-то в другом. Не последним человеком, которого многие считают главным виновником - есть Шева. Признаться честно, я тоже сторонник мысли, что время его безвозвратно ушло. Да, это великий футболист, сделавший много для Динамо, но нужно уметь красиво уйти. Слишком дорого обходится команде его особое положение и собственно цель всего - участие Шевы на Евро-2012. На чём основываются мои суждения - объясню! Наверное каждый из нас играл в футбол. Кто-то более серьёзно, кто-то за двор, кто-то за завод, ну и т.д. Мне пришлось играть за команду компании, в которой я работал. Был у нас один сотрудник, непосредственный мой начальник. Человек достаточно сложный, характер - не сахар. Амбиции такие, что хватит на троих. Как футболист - посредственность. Но своим гонором, харизмой, желанием быть лидером, он просто угнетал всех наших игроков. А сделать ничего не могли - он был ставленником Президента компании. Так вот любой матч с его участием проходил нервозно, исключением были матчи с явно слабыми соперниками. Без него - каждый игрок раскрепощался, действовал в своё удовольствие, и как правило был результат.

         Вот эта ситуация и подтолкнула меня провести некие параллели. Очень уж напоминает состояние дел в нынешнем Динамо.

    • 3

      Іноді краще жувати....

      fanat80 Олег Щелков (fanat80)

      02.10.2011, 19:17

      Нещодавно Шурік створив блог, в якому закликав дописувачів притримуватись певних правил при написанні коментів та блогів, а саме не використовувати ненормативну лексику. У зв"язку з цим даний блог обмежу вищесказаним, бо нормальних слів вже не лишилось та і цей зброд на них не заслуговує.....

    • 122

      Нуууу тупыыыые!!!!!

      fanat80 Олег Щелков (fanat80)

      01.02.2011, 17:17

         Полчаса назад имел телефонный разговор с сотрудником нашей компании, конкретнее - сотрудником Донецкого филиала. Человек довольно образованный, даже почти интеллигент. Говорили о разном - о понижении ЗП, погоде и т.д. Ну и как ярые болельщики, хотя и диаметрально противоположных клубов в Украине, не могли обойти вниманием ситуацию, сложившуюся в нашем футболе, и не дающую спокойно спать вот уж несколько ночей.

         Сначала мы сошлись во мнении, что потеря Украиной права проведения ЧЕ-2012 - это большой удар по самой Украине, по её имени, авторитету, экономике, инфраструктуре и так далее. Разговор шёл в спокойном русле до тех пор, пока не начали искать виновных в сложившейся ситуации. И конечно же во всём виноват Григорий Михалыч! А в чём именно? Да в том, что он занимает пост руководителя ФФУ. Что всё время своего правления он только то и делал, что готовил для одного из клубов, которым руководит его брат, почву для беспрепятственного чемпионства, покупал судей и т.д. Не хочу даже перечислять эти существенные и неоспоримые доводы, потому как мы с вами, уже слышали и читали о них тысячи раз. Зато в ответ - оды в адрес святого, кристально честного Рената Леонидовича, так много сделавшего для Донецка.

         К чему я это пишу, спросите вы? Да просто в который раз я лично убедился в тупости, необiзнаностi (забыл русский вариант этого слова) БОЛЬШИНСТВА населения Донецкого региона, неумении хотя бы думать, сопоставлять факты, анализировать ситуацию. Такое впечатление, что говорил я не с человеком, а с роботом, словарный запас которого ограничен только грязными дешёвыми высказываниями в адрес ГМС.

         Боже, как же легко манипулировать сознанием людей, не имеющих собственную точку зрения.

         Я хочу обратиться к Донеччанам. Люди, человеки! Вы люди, или тупое стадо, готовое реагировать только на команды хозяина? Включите свой разум, расшевелите серое вещество!!!

         Остаётся один риторический вопрос - что ждёт Украину, как независимое государство в будущем? Ответ - .... ??????

       

       

       

    • 75

      Блог ни о чём!

      fanat80 Олег Щелков (fanat80)

      10.01.2011, 17:51

      Вот читаю здесь некоторые блоги, так сказать "ни о чём". Люди просто наверное хотят отметиться. И сам решил сотворить нечто подобное! Долго думал над темой! И не нашёл ничего более важного и злободневного, как задать вопрос "А вам нравится сетка на воротах на стадионе "Динамо"? Или нет? Давайте проголосуем! Кто "ЗА", чтобы её сменить? Лично мне - нет!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть