Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
garmonik
Имя:
Garmonik Garmonik
Статус:
Наставник (4154 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Київ
Зарегистрирован:
02.05.2012 09:50
Карма:
2909
Топ-10 блогеров:
Да
 • Достижения:
  • Прокомментировал новость → Игорь Линник: «Исполком ФФУ тоже отошел в сторону и предложил «Мариуполю» и «Динамо» договориться самим»

   Да не! Закалампоцала эта политика и Ахметская мафия!!!

   23.08.2017, 10:45
  • Прокомментировал новость → Игорь Линник: «Исполком ФФУ тоже отошел в сторону и предложил «Мариуполю» и «Динамо» договориться самим»

   Лучше бы вместо линыка выложили бы статью где памелко рассуждает про Мариуполь и типа объединения страны тем что Динамо сыграет в Мариуполе! Только почему же тогда не учитывая мнение самого Динамо???

   23.08.2017, 10:41
  • Прокомментировал матч → Динамо - Маритиму

   Твой шахтёр вообще снимут Иза этого мариуполя и будете в Мариуполь ездить вместо еврокубков!

   23.08.2017, 08:16
  • Прокомментировал новость → В Петербурге разбираются с бакланами, которые разрушают «Зенит-Арену». Привлечены орнитологи

   Хохма! Надо было ещё добавить что это их Правый Сектор натренировал терроризировать ненавистных оккупантов!

   23.08.2017, 08:05
  • 23.08.2017, 08:02
  • Прокомментировал новость → «Маритиму» везет на матч с «Динамо» 20 футболистов

   Маловато защитников,всего 5. Будет интересно посмотреть как они играть будут на нормальном поле?!

   23.08.2017, 08:00
  • Прокомментировал новость → Исполком ФФУ постановил, что матч «Мариуполь» — «Динамо» должен пройти в Мариуполе

   Исполком ФФУ постановил, что матч «Мариуполь» — «Динамо» ,не проводить вовсе и дать Динамо тех поразку! И что у нас главные даже Мариуполь,это попытка опустить Динамо !

   23.08.2017, 07:53
  • Прокомментировал новость → СБУ не рекомендует проводить футбольный матч в Мариуполе

   Ти глупий вот і вся різниця! А спорити з валянком не далеким,це бекінечність! Просто ти нічого і нікому не докажеш! А Динамо не поїде в маріуполь і правильно зробить! А ти собі можеш локті кусати чи балмешку свою об столб роздовбати,більше користі буде! А до твого "ми-динамо" великі сумніви,бо якось дивно відсутнє почуття справедливості по відношеню до твого Динамо??? Як же шахті все дозволено і всі відразу йому віддають правоту,а на рахунок твого Динамо зразу руки викручують і поразку технічну прогнозують?! Чому шахта в кубку не грала а три очки їй присудили?!Чому суді під час матчу за участі Динамо,не одмінно помиляються на користь суперника,чому гравців шахти не карають за безпрєдєл на полі? Чому карають штрафами і санкціями клуб Динамо за безчинства фанатів шахти і фанатів Динамо,як це було на супер кубку?!
   І взагалі не строй з себе клоуна більше ніж ти ним є!!!

   22.08.2017, 23:25
  • Прокомментировал новость → СБУ не рекомендует проводить футбольный матч в Мариуполе

   ну їдь хто тобі не дає?!А для ФІФА і УЭФА приїзд будь яких зірок естради-це не аргумент!Є загроза значить нейтральне поле,були приклади з участю Ізраїля!
   А чому шахта не приїхала в Луцьк на матч з Волиню?!
   А на рахунок може заборонити будь-яких заходів,так може,але мабуть юридичних підстав бракує,чи ще інші нюанси які нам просто не висвітлено, але рівень не безпеки від того що слово не рекомендується сказано СБУ не міняється,бо рівень не безпеки червоний! Червоний не рекомендовано,так як і при заборонено теж червоний!

   22.08.2017, 21:58
  • Прокомментировал новость → СБУ не рекомендует проводить футбольный матч в Мариуполе

   Ти простий як валянок!
   Раз є рекомендації,значить така ситуація на даний момент,а забороняти мабуть не в компетенції СБУ ,але зазначено що рівень небезпеки "червоний",тому для СБУ є можливим дати лише рекомендації,а вот ффу була б зобов'язана проводити матчі маріуполя на нейтральних полях!Але ффу грає з вогнем і першим можливі санкції від УЄФА і ФІФА,а ні спочатку мабудь арбітражна Лозана! Но і це ще не все ффу може принести розкол і мабудь втратить футбольний клуб Динамо! А тепер подумайте що втратить Український футбол втративши Динамо,адже хто би що не говорив,але вболівальників Динамо мабудь найбільше в Україні і кому будуть потрібні ці канали футболи і "україна" без Динамо??? Та мені глубоко плювати що там шахта буде грати з своїми фармами на території України і платити за цю ахметівщину ніякої логіки!!!

   22.08.2017, 21:27
  • Прокомментировал новость → СБУ не рекомендует проводить футбольный матч в Мариуполе

   Думаю що Ультрас Динамо мають вийти на наступний домашній матч Динамо,з плакатами :"ффу геть з Києва-ваше місце Маріуполь!"

   22.08.2017, 21:11
  • Прокомментировал новость → СБУ не рекомендует проводить футбольный матч в Мариуполе

   А колір червоний,це і є гарантована небезпека!!!

   22.08.2017, 21:03
  • Прокомментировал новость → СБУ не рекомендует проводить футбольный матч в Мариуполе

   Викинути ффу з Києва,вон є вакансія в маріуполі! ФФУ живе в Києві і сере на голови вболівальникам з Києва вболіваючих за Динамо!!!І не тільки київським,адже вболівальників Динамо багато по всій Україні,які теж не згідні що б матч грався в маріуполі,до тих пір поки у нас війна з окупантами!

   22.08.2017, 21:00
  • 22.08.2017, 20:55
  • Прокомментировал новость → На матч «Мариуполь» — «Динамо» назначен арбитр Можаровский

   Ага а з маріупольом поїде грати теперішня ФФУ?! Не розумію я теперішнього керівництва федерації футболу України,вони не тільки не розвивають і не поширюють футбол в регіонах,не розвивають дитячо-юнацький футбол,так вони ще й всячиски ставлять палки в колеса у самій вищій лізі України! Одним , це шахті дозволяють і потикають ,що шахта хоче їде а хоче не їде і їм всеодно перемога забезпечена! А Динамо реально не може їхати в маріуполь і здавалось би ффу зобов'язана організувати матч,так ні все зроблено для того щоб футболу не було!!!
   Думаю що після цього штаб ффу має переїхати жити в мвріуполі!!!А чому це ффу живе в Києві сере на голову вболівальникам цього міста?!!!

   22.08.2017, 20:52
  • 22.08.2017, 19:02
  • 22.08.2017, 18:58
  • Прокомментировал новость → «Черноморец» официально уволил Бабича и представил Грановского

   Если бы прочитал этот коментарий то наверное не писал бы (выше) свой!

   22.08.2017, 15:57
  • Прокомментировал новость → «Черноморец» официально уволил Бабича и представил Грановского

   Та тут Бабич,как то и не виноват,а его снятие и назначения помошника и.о.,это есть громоотвод и избежание руководства от ответвенности!!!
   А мысль в том что у Бабича была какая то команда,но после летнего периода команда уже исчезла,а сам Бабич и стой то не очень справлялся,там был такой себе адапционый период,и вот руководство пустив все по одному месту,а сами наверное где нибудь оттягивали свои тела на пляжах...
   Вдруг вспомнили что им надо летнии каникулы уже заканчивать и что-то делать! Где вы были раньше,зачем отпустили ключивых игроков,не передписав с ними орендные соглашения и не заменив их равноценно?! А тренера менять надо было планово,но не так как сейчас,да и Бабич наверное в душе надеялся на тот же пример что был с Вернидубом!!!

   22.08.2017, 15:55
  • Прокомментировал новость → «Маритиму» прибудет в Киев за день до матча с «Динамо»

   Требования «Маритиму» к принимающей стороне довольно стандартные. В частности, на предматчевой тренировке и перед собственно матчем в раздевалке гостей должны быть три массажных стола, 30 полотенец, вода с газом и без, чай, кофе, свежие фрукты, лед в кубиках, а также плитки черного шоколада.
   Пацаны понимают что их в Киев на экскурсию везут! Вот и выбрали все включено!!! А три масажных стола? Могут пригодится когда дэвочек закажут,есть где посоревноваться...
   Динамо для них это не удачный жребий,а обещания дать бой Динамо,так это было на Мадейре,вот!А бабки то они заработали ничьей с Динамо,судя по готовности Маритиму и по той игре в Португалии,вот на эту ничью они и расчитывали!!!
   Так что в Киев приехали тратить,то что заработали первым матчем!!!
   Увереность мысли в одном существенном аспекте-поле не залить водой,здеся Киев командует!!!

   22.08.2017, 15:39
  Пополнение счета
  1
  Сумма к оплате (грн):
  =
  (шурики)
  2
  Ваша карма ():
  =
  (шурики)
  Сумма к оплате (грн):
  =
  (шурики)
  Сумма к оплате (грн):
  =
  (шурики)
  Закрыть