Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так не будет!

2013-06-12 23:28                                 ...

 

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предательство как способ существования - чем не тема для патологоанатомов, писателей-фантастов и гребаных отечественных аналитиков?

Помнится, Наполеон ждал на большой дороге из Шарлеруа армию Бурмона.

Не дождался и - вычеркнут был с карты мира, памяти мира, веры в мир.

Олег Гусев помнится мне женился.  На сайте фото выкладывали, поздравляли, заслуженно клялись в любви...

В те же дни случилась другая свадьба с прямо противоположным результатом, ремаркой вице-президента УЕФА и гневным спичем бывшего тренера сборной, который по стойке смирно ушел в никуда по указке уже бывшего хозяина нынешнего чуть ли не лидера - вопрос, чего? 

Да простят меня коллеги, фамилии, взорвавшие не только нашу коммуну, не прозвучат, ибо они на слуху и не просто на слуху, они уже всех достали.

Мы пережили цунами предательств отдельных личностей и целых ведомств. У нас есть все основания заподозрить наличие крота в селекционной команде Динамо. Мы точно знаем, что 1-го места нам не видать, что +30 или 36 - это слишком, но имеем право требовать от Нашей Команды выиграть у т.н. лидеров, а уж затем говорить о форе.

Предательство глубоко внутри. Кто это, фиг его знает, господа. Но если этих кротов не вычислить и не вычистить, бороться мы будем даже не за бронзу.

Тот, кто кроме Гусева женился и  проигнорировал решающий матч  сборной, год назад проигнорировал Динамо, поэтому он вне подозрений. Чуждое где-то ближе, в сердцевине, блин.

К чему бы это вдруг у нас сменился генеральный спонсор и сменился именно тогда, когда "студава" добивают последние  не-фарм-клубы? 

Не правы будут те, кто и в этом тексте увидит попытку оправдать будущие неудачи Динамо. Вся эта ахинея (вполне, впрочем, объективная) не обязана мешать порвать шахту и металл. Я согласен  с теми, кто говорит, что если у этих гра-грандов мы не выиграем, о форе шахты лучше промолчать. 

Последний вопрос: ждем-с (джек-пота в поту подозрительных трансферов) или рубим правду-матку о том, что уж лучше оставить как есть, чем выбрасывать деньги ИМС и наши нервы на ветер? Как быть с Брауном? Миля тот хаживал по ночным клубам, но - киевским! А где и что Идейе? Чем он лучше Мили? Почему мы должны ему верить, а Блохин доверять место в основе - без сборов (не впервые, блин!)

Скажите честно, вы верите в чудо (ясно о чем я)? Скажите честно и откровенно, можно ли пробить китайску стену шахты и металла с такой селекцией, такой явкой на сборы, с таким составом (бойцы здесь не в счет, потому что бойцы!)? 

Слава тебе, Господи, я ошибся, причем, ужасно ошибся с прогнозом игры с монтенеграми. Но ошибусь ли я с пессимизмом по поводу ЧУкры 2013/2014? Хотелось бы - ошибиться в пессимизистических прогнозах, ох как хотелось бы. Но не лезет из башки мысль, что мы - по логике - новый чемп уже проиграли. А выиграть можем только вне логики, через всеми нами люимое ё.т.м. 

Этот пост - не прогноз. Он попытка "расследования" некоего внутреннего предательства. И дай Бог, чтобы он так же не оправдался, как прогноз матча с Черногорией. Такое поражение будет для меня да и для всех нас неслыханной победой. Но будет ли?

фотофото

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.06.2013, 23:28
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть