Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С подачи Зозули - в десятку!

2016-05-03 21:59 Поводом для этого поста послужила публикация мнения Романа Зозули на инцидент в матче Шахтёр - Динамо: ... С подачи Зозули - в десятку!

Поводом для этого поста послужила публикация мнения Романа Зозули на инцидент в матче Шахтёр - Динамо: http://dynamo.kiev.ua/blog/237978-romka-zagnal-osla-v-stojlo .

Роман абсолютно прав: Киев, несмотря на непримиримое противостояние ДК и ШД, предоставил сопернику кров и базу. Не устроили! И стадион не тот, и база никудышная, и жильё им не сдают, и машины обижают.

Львов, об отношении которого к сепаратизму можно просто промолчать, предоставляет Шахтёру лучшую арену. Львовяне поддерживают его на этой арене.

Шахтёр не смущает огромный памятник Степану Бандере и улицы величайших патриотов Украины в этом городе, он играет в нём, а потом в самолёте хором издевается над гимном Динамо, игнорируя последние правила приличия.

Так вот. Роман Зозуля постоянно поддерживает наших в АТО и морально, и материально. А Палкин спокойно приезжает в оккупированный Донецк проинспектировать ахметовские объекты.

А не принять ли оскорблённому и обиженному хамством и бескультурьем духовных центров Вильной Европейской Украины одно из двух логических решений:

Вариант 1-й. Свалить из неё в прекрасную ДНР - навсегда! И наслаждаться там всеми благАми оккупированных территорий?

Вариант 2-й. Доказать свою любовь к стране, которую самые охраняемые из них собираются представлять на Евро'2016 и всей своей украинской (по гражданству) братией не проявить солидарность с Украиной на фронте?

Уже нет сил. Обижены - валите, и канал свой подводный прихватите. Патриоты - докажите! Роман прав на все 100%.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2016, 21:59
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть