Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
hranitel
Имя:
Миф Мифыч
Статус:
Опытный писатель (265 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
11.10.2005 09:01
Карма:
3397
О себе:
Болею за любимый клуб с 1983 года.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Впечатления после пресс-конференции...

      hranitel Миф Мифыч (hranitel)

      28.08.2016, 19:32

      Послушав ГТ у меня возникло много вопросов к Вам, Сергей Станиславович: 1. Неужели, Вас ничему не научили игры со слабыми соперниками? Когда вся команда закрывается на своей половине поля, то опорник-разрушитель в команде не нужен, нужен еще один креативный игрок или сразу второй нападающий. Дисциплина нужна, не спорю, но должна же быть на поле импровизация?

      Читать полностью →

    • 2

      Матрица. Перезагрузка.

      hranitel Миф Мифыч (hranitel)

      01.05.2016, 21:11

      Не знаю как Вам, уважаемые болельщики, но смотреть, как играют многие игроки против Шахтера, невозможно. С ленцой, с апатией. Я, конечно, не эксперт, как Витя Леоненко, но многих бы посадил в глубокий запас. Нужна перезагрузка игроков. Этот состав себя изжил. Полностью.

    • 8

      Кранчар & Безус

      hranitel Миф Мифыч (hranitel)

      03.03.2013, 21:59

      Даже медленный Нико намного полезнее на поле нежели Безус. Пасы от Кранчара были острее и быстрее. Да, было много брака, но тем не менее. За полчаса игры, Ромы на поле видно не было. Зачем была эта замена?

    • 8

      Уберите Семина... куда угодно нах

      hranitel Миф Мифыч (hranitel)

      29.08.2012, 23:25

      ............................

      P.S. Всемх с Победой и выходом в групповой этап ЛЧ!!!

    • 4

      Я не хочу таких побед!

      hranitel Миф Мифыч (hranitel)

      14.07.2012, 21:53

      Простите, но я не хочу таких побед! Унылых, тяжких, случайных, семинских....мне стыдно что ТАК выигрывает моя любимая команда. Простите, но какая попу Лига Чемпионов????? Какая расчкачка? Начало сезона?? 

       

      P/S Почему в атаку бежит три игрока?????а остальные где?

    • 55

      Главное победа...

      hranitel Миф Мифыч (hranitel)

      25.03.2012, 15:27

      Мы выиграли! Всех с победой!

      Главное победа, а не игра. Когда против твоей команды брошены все ресурсы...чтобы не дать стать чемпионами, то становится не до зрелищной игры.

      Не хочу и не буду критиковать ИГРУ команды. Мы снова на 1 месте, мы снова на три пунтка выше кротов.

      Давайте просто порадуемся этим фактам.)

      С победой!!!

    • 43

      Бертольо & Нинкович, Алиев

      hranitel Миф Мифыч (hranitel)

      24.01.2012, 15:56

      Добрый день , уважаемые болельщики Динамо Киев.

      Сподвигло, написать сей блог, наблюдения за тренировочным процессом и одной игрой клуба. ИМХО уже сейчас становится видно, что мы этой весной увидим тот же состав и что самое печальное ТУ ЖЕ ИГРУ(((. Почему такие выводы? Потому что в первой игре было видно где так называемая основа и где дубль. Это во-первых, во-вторых: по видеокартинке было видно, что движение игроков во втором тайме ( дубля) было на порядок выше. А это значит, что игроки молодые ХОТЯТ играть. А это уже плюс. Вспомните молодого Ярмоленко, бегал, совершал ошибки. но тем не менее сомг расскрыться. И перед командой ставилась задача везде и все выигрывать. Вот и возник вопрос: КОГДА наигрывать молодежь?? В межсезонье??? В товарняках?? Мне лично обидно что на Факундо не расчитывают. Вот теперь вернемся к заголовку темы: как Вы считаете Факундо сильнее по игре нежели Саша и Нино? Я понимаю, что вопрос скорее абсурдный. но тем не менее.

    • 10

      Полузащита...(лирика)

      hranitel Миф Мифыч (hranitel)

      02.12.2011, 10:32

      Добрый день, уважаемые блогеры.

      Хочу и я вставить свои две копейки по-поводу ИГРЫ моей любимой команды. Все мы знаем. что ИГРА команды в БОЛЬШЕЙ степени зависит от действий полузащиты. Если команда "занимает" центр поля. то эта команда является доминирующей. Соответственно, у нее появляется многовекторность развития атаки. Нападающие, защитники так же зависят от мобильности полузащитников. Идейе вчера был на поле, а эфективности ноль. Почему? Потому что не было полузащитников которые могут обыграть один в один осперника и отдать пас на нападающего. Тут на писали блог в котором призвали Шеву уйти играть в гольф. Возможно люди и правы. Но, скажите КУДА ему надо было развивать направление атаки, если вокруг него максимум три два-три наших игрока и пять-шесть соперников??? Вперед чтобы забрали мяч или назад, чтобы не терять мяч? Порадовал Алиев, очень порадовал. Гусев, немного разочаровал, много брака и потерь. Принято за эталон игры полузащиты брать Барсу. И мобильная, и тактически граммотная, и техничная. А наша какая??? Нинкович? Аруна? При всем уважении к Вуко он ПЕРВОКЛАСНЫЙ РАЗРУШИТЕЛЬ. но созидатель плохой. Из десяти полевых игроков на поле было 4 человека, которые МОГУТ обыграть один в один это Ярмоленко, Шевченко Данило и Гусев. Сашка Алиев не тянет на игрока который может обыграть соперника. Поэтому, может я высказался сумбурно и по-делитански, но на мой взгляд есть два выхода:

      1. Менять тренера и половину игроков.

      2. Менять половину игроков.

      Но менять надо однозначно....ну надоел трусливый футбол, надоел

    • 21

      Сторонникам Семина!

      hranitel Миф Мифыч (hranitel)

      15.09.2011, 21:55

      Ответьте откровенно:

      Вам нравится ИГРА Динамо? Вам нравится как команда "бежит"

      Мне, лично, нет!

       

      Извините, но нет уже сил смотреть на потуги игроков...

    • 42

      Слабый Днепр или сильное Динамо..?

      hranitel Миф Мифыч (hranitel)

      28.08.2011, 20:40

      Всех с победой. Я рад что Динамо добыло три очка. Я рад что кротокоманда сыграла в моем любимом городе в ничью. Я рад что мы на первом месте. Но ( ложка дегтя )...удовлетворения от ИГРЫ команды нет. Не знаю почему. Может мне нравится когда команда играет первым номером? Может мне нравится когда моя команда все время бежит вперед? Двоякое чувство от игры Алиева, вроде два ассиста...но за 75 минут я больше не видел ни его ударов, ни креатива в центре полузащиты, ни в отборе мяча..Понравился Женя Хачериди..Попов...Данило начинает приходит в себя..Вуко - отлично! За Ярмоленка я уже писал...

      Я думаю, что реально можно будет оценить уровень ИГРЫ Динамо только в играх Лиги Европы...

      Уважаю Корреа, но все таки надо доверять молодежи...

      Игорь Михайлович, если наметили кого-то преобретать...приобретайте..усиление НЕОБХОДИМО!!! Сегодняшний результат может быть как и исключением, так и выходом из игровой ямы...

       

      С уважением к болельщикам Динамо..

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть