Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роль Лужного в Динамо

2012-09-05 23:48 Закончился прошлый сезон и ушел Лужный с роли помощника. Меня только сейчас посетила мысль, что он ...

Закончился прошлый сезон и ушел Лужный с роли помощника. Меня только сейчас посетила мысль, что он был авторитетом для игроков, который мог бы и в рожу дать, если они себя ведут плохо. Хотя это наверное больше для украинских игроков свойственно было - Аля, Миля, Шева, которые по сути и показывали пример для "хорошего" поведения молодым и легионерам.

А что сейчас? Шева политик, Аля в ссылке, Миля на лавке. Вот и допрыгались. Правда теперь нет лидеров на поле, но ими могут стать Велозу, Кранчар, или более молодые - Ярмоленко, Гусев, которые до сих пор бегают и показывают класс игры.

Новички еще не вошли в ритм и еще не понимают, как это так что в украинском чемпионате с Кротами нас бьют по ногам сзади, а арбитр максимум штрафной ставит?! Ничего, привыкнут.

Из всех интервью, кроме игры с Боруссией (там явно играли на результат), игроки твердили, что установка от тренера была бежать вперед и больше двигаться, контролировать мяч, но сами же отмечали, что не справились с ней. А что разве плохая установка? Я лично видел, как отрабатываются стандарты, игра в линию в защите, а игра в нападении идет за счет личного мастерства, физических кондиций, для подключения краев, а также техники владения мячем и точность паса.

Я думаю, что те, кто из вас хоть раз играли в командную игру, футбол или баскетбол ОДНИМ составом, понимают насколько сложно играть с незнакомыми тебе людьми.

Более того, я уверен, что после 2х голов от Кротов с углового, тренеры просто обязаны будут разобрать все по полочкам, чтобы такого не повторилось и думаю, что игра за КУБОК будет другая. По крайней мере, есть уже пища для исправления ошибок и нейтрализации лучших качеств соперника.

Первый комментарий одного из сотрудника на работе во время жеребьевки - "О, снова едим в Донецк поддержать ребят на стадионе!". И он не ноет о тренере, потому что Динамо от этого не лучше, а вот поддержка нужна ВСЕГДА!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.09.2012, 23:48
indigo
Автор:
(indigo)
Статус:
Наставник (1187 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть