Как Динамо победило карпатских львов

2016-10-29 22:02 После просмотра сегодняшнего матча лично у меня остались преимущественно положительные эмоции. Не смотря на большое количество ... Как Динамо победило карпатских львов

После просмотра сегодняшнего матча лично у меня остались преимущественно положительные эмоции. Не смотря на большое количество фолов со стороны львовян и пропущенный мяч.

Сегодня, киевляне показали хорошую игру. Особенно в первом тайме. Такое чувство, что у динамовцев выросли крылья за спинами и они просто летели в атаки.

Хорошие переводы мяча с фланга на фланг в атаке, классный гол Беседина, еще один ассист Цыганкова (после подачи которого забил Вида), постоянный прессинг соперника - вот всё это было похоже на ту игру, которую, как мне кажется, ждут киевские болельщики от своего клуба.

Во втором же тайме, не смотря на то, что подсели немного (не так рьяно шли в атаку, как в первом тайме), но свои два автографа оставили в воротах Мысака ребята оставили. Чистейший, как по мне, гол Морозюка со штрафного, что бы ни говорили комментаторы. А гол Ориховского после паса Буяльского - просто красота. Да, не обошлось и без ложки дегтя, когда пропустили под конец матча. Но, это еще раз доказывает, что команде есть над чем работать, и я думаю, они постараются подтянуть этот компонент до матча с Бенфикой.

Хотелось бы еще сравнить Морозюка с Тымчиком, который травмировался в матче с Зарей. Все же молодой Тымчик, по моему, выглядит сильнее Николая, как в защитном аспекте, так и в атакующем. Хотя за основу он выходил всего в одном матче, но впечатление о себе оставил самые лучшие. Так что Морозюку нужно задуматься и побольше работать на тренировках, а то так и не долго потерять место в основе. Также в конце матча было видно, что Ориховский, отыгравший на отлично, подустал к концу матча, отдав пару совсем неточных передач на своих партнеров. Однако, хорошо, что эти ошибки не привели к опасным контратакам соперника.

В целом же игра понравилась. Это уже не безвольное пребывание на поле, которое мы видели в недавних играх. И пускай некоторые скажут, что Карпаты сейчас в крутейшем пике и никак не могут найти своей формы, однако в нашей игре уже видны желание играть, тактика, стратегия и понимание того, что нужно делать на самом поле.

Что ж, у киевлян есть еще немного времени на подготовку к выездной игре с португальской Бенфикой. Будем надеяться, что команда сможет показать достойную игру на чужом поле, набрать 3 очка и мы сможем с точностью сказать - наше Динамо возвращается.

29.10.2016, 22:02