Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто виноват

2017-08-06 22:25 Виноваты ли игроки? Псле Лобановского тренировали ДК только начинающие тренеры. Причем из них никто не прявил ...

Виноваты ли игроки? Псле Лобановского тренировали ДК только начинающие тренеры. Причем из них никто не прявил себя на этом поприще! Были Семин. он больше думал о Локо! И Газаев которого сплавили. Ведь нет системы ни в чем. Покупают кого попало. Хорошие игроки не приживаются. А на мой взгляд они привыкли ТРЕНИРОВАТЬСЯ.

А тут "начинающие." Это игроки еще хорошие которые без тренера столько лет играют. Рианчо что-то хотел поставить - тоже не тренер с опытом. Ведь видно, что командной игры нет! Нет рисунка игры. Ведь все решается на индивидуальной игре. Ведь видно же пойдет игра выиграли. Не пойдет игра - мучаются. ДК Лобановского можно было одеть в форму любого клуба по игре было видно Динамо! А эти? Семин пришел поставил оборону. Видм мы у динамо наиграные комбинации, наиграные комендные действия? Вся игра -Ярмоленко прострелит, теперь Мбо ударит... 90% команды это тренер. Я думаю толковый тренер нужен и эти игроки по другому заиграют. Доказательство - легионеры которые заиграли в других клубах. Заря - там нет звезд, а есть тренер. Прошлогодняя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.08.2017, 22:25
06.08.2017, 22:25
279160 2 Mi7an, Samodelkin
klio2
Автор:
(klio2)
Статус:
Старожил (941 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть