Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
mavr72
Имя:
Михаил Аврамчук
Статус:
Наставник (1044 комментария)
Зарегистрирован:
14.07.2013 13:27
Карма:
2376
Топ-10 блогеров:
Да
  • 4

    Хачериди

    mavr72 Михаил Аврамчук (mavr72)

    17.11.2013, 08:42

    Эмоции немного улеглись. Не буду в очередной раз раздавать похвалы нашим игрокам. Хочу отметить только одного из них. Хачериди.

    И разговор здесь не об его игре. Там всё нормально, хотя и пару шероховатостей было. Гораздо больше меня порадовали его рассудительность и хладнокровие.

    Показательный момент: в конце матча Жека уводит в сторону и успокаивает разбушевавшегося Косьельни, получившего красную карточку. Вот это и есть то самое взросление, которого от него ждали. Характер-то у нашего Хачика не сахар )) И моментов, после которых не совсем давний Хачериди мог с чистой совестью кому нибудь из французов "треснуть в бубен" было достаточно. Но теперь он выше всего этого. Всё ради команды! Всегда верил в него и знал, что он вырастет в лучшего защитника мира.

    Осталось сделать последний, наверное самый трудный шаг к Мундиалю. И там, уже, без преувеличения, весь мир увидит и запомнит его.

    PS. Не хочу забегать вперёд, но мои личные надежды на выход очень возросли.

    Удачи команде!!!

  • 3

    Андрей Ярмоленко

    mavr72 Михаил Аврамчук (mavr72)

    25.10.2013, 07:44

    Удивительный игрок и человек Андрей Ярмоленко. Может в одном матче вызвать столько самых противоречивых чувств! Да что там в матче. В одном эпизоде.

    Вчера, когда забивал первый Туну: "Ярмола, ну ты что творишь [censored]! Отдай, [censored]! "Роналдо" [censored]! Йооо! Андрюха, ну красава [censored]!!! Роналдо!" ))))

    Спасибо Андрей, что не даёшь нам скучать! Знатную "баночку" полощил швейцарам.

  • 15

    Толпа.

    mavr72 Михаил Аврамчук (mavr72)

    17.10.2013, 23:55

    Вы толпа. Самая обыкновенная толпа. Сметающая всё на своём пути. Бороться с вами бесполезно. Молча, сопя в две дудки сомнёте численностью. Но толпой после этого быть не перестанете. Безликие. Безголосые. Безсмелые. Толпа, одним словом. Серая масса.

    Только двое из вас нашли в себе смелость хоть как-то оппонировать. Быть людьми. Это - Макс Анатольевич (makes00710) и Leo (shaleovi). Можно по разному относиться к их аргументам. Соглашаться, или оспаривать. ОДИН МОМЕНТ БЕССПОРЕН. Эти два человека нашли в себе силы высказать свою точку зрения, не скрывая (по крайней мере), если уж не реальное имя, то нетовский ник. Респект пацаны! Хотя высказанные вами мысли не всегда и не во всём совпадают с моими, но высказали вы их про мужски.

    PS. C момента публикации этих слов, другие мнения не в зачёт. Дабы не разводилось умников "задним числом". Дорога ложка к обеду. Я просил вас быть честными и смелыми. Вы же просто молча и тупо минусовали. Без аргументов. Держите своё ))

  • 35

    Осторожно. Прагматично. Но результативно.

    mavr72 Михаил Аврамчук (mavr72)

    12.10.2013, 22:18

    Победили! Это самое главное. С чем и поздравляю команду, тренера и всех болельщиков!  Но победителей всё таки судят. В перерыве матча Украина – Польша я написал очень эмоциональный комментарий, стоивший мне кучу минусов (да фиг бы с ними) и бана на сутки, за ненормативную лексику в словесной перепалке с одним малоадекватным товарищем.

    Читать полностью →

  • 44

    Времени, увы нет...

    mavr72 Михаил Аврамчук (mavr72)

    30.09.2013, 09:45

    Давление на Блохина переходит все границы. Из морально-этической плоскости перетекает в физическую. Более требовательных болельщиков, чем болельщиков Динамо Киев еще поискать. Вот так, навскидку даже не припомню кого нибудь радикальнее. ("Велик могучий русский языка" ©. Если в слове "радикальнее" поставить пробел после "ради" и разделить его на 2 слова, то становится понятнее, ради чего множество комментариев на сайте).

    Читать полностью →

  • 23

    Сыгранность

    mavr72 Михаил Аврамчук (mavr72)

    24.09.2013, 10:28

    Вступление. Заранее предупреждаю, "букафф" будет много. Мой блог - это не погоня за кармой, а попытка провести конструктивный диалог. Посему, надеюсь, те кто осилят мой опус, люди здравомыслящие и не будут писать разную ерунду после "диагонального" прочтения.

    Отступление первое.

    В работах голландского психолога Адриана де Гроота он (Петер Гзовски.

    Читать полностью →

  • 12

    Металлист - Динамо. Взгляд из Казахстана.

    mavr72 Михаил Аврамчук (mavr72)

    15.09.2013, 23:27

    Во-первых - горько. Не, не свадьба. Просто горько.

    Во-вторых... Много эмоциональных комментариев, и ответить всем - невыполнимая миссия. Поматерился дома, вышел из дома около полуночи, купил коньяка и Pepsi, посидел на детской площадке (Плиз, не казнить, Тару в урну выбросил)... Вроде как попытался унять эмоции, хотя после 0:3 - это ещё более невыпонимая миссия.

    Читать полностью →

  • 3

    Алекс Фергюссон о принципах построения команды.

    mavr72 Михаил Аврамчук (mavr72)

    12.09.2013, 12:52

    Сэр Алекс может почивать на лаврах. Сэр Алекс сделал своё дело. Каким образом ему удалось сделать тот МЮ, который мы все знаем, он рассказал студентам Школы бизнеса в Гарварде. Послушаем и мы?

    Note: Я позволил себе выделить некоторые моменты его речи, показавшиеся мне важными, проецируя его слова на нынешнюю ситауцию в Динамо.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть