Вспомнить всё

2016-07-14 23:52 Прошлогодний Суперкубок Украины играли также в Одессе, в июле, начало тоже в 21-00. Матч был зрелищным ...

Прошлогодний Суперкубок Украины играли также в Одессе, в июле, начало тоже в 21-00. Матч был зрелищным и интересным. Судил его судья Жабченко. Чем матч запомнился мне, да и остальным хотел бы напомнить перепетии того матча. В первом тайме активнее был Шахтёр. Но и Динамо создавали моменты. Одна желтая карточка за тайм - Сидорчуку.

Во втором тайме Динамовцы начали создавать опасные моменты у ворот Шахтёра. Однако 53,55,56 минуты Драгович, Силва, Рыбалка садятся на желтые карточки. И тут у меня закрадываются сомнения.... Игра продалжается и активный на тот момент Вида на 73 тоже получает карточку (перед этим на 69 мин получил жк Фред) Концовку матча активно проводят Динамовцы . 86 мин - тейшейра ЖК. И тут наступает на 90 минуте кульминация. Тейшейра выбежал на свидание с Сашо. И в итоге ПЕНАЛЬТИ и УДАЛЕНИЕ Шовковского. Хотя на повторе четко видно, как Сашо прижал руки и не цеплял Тейшейру. Пенальти с натяжкой, удаления однозначно не было. Замен больше нет, в ворота стал Драгович. Гол с пенальти нашему защитнику забил Срна. На 94 минуте второй гол забил Бернард. При праздновании гола Срна снял футболку и махал угловым флажком, однако не получил заслуженную желтую карточку.... Что мы имеем. Не будь удаления, останься в воротах Сашо - кто знает какой бы был исход матча.

Очень надеюсь, что в субботу Анатолий Абдула не испортит всем болельщикам Украины праздник.

14.07.2016, 23:52