• Прокомментировал новость → «Реал» отказался от идеи приобретения Бэйла

Ну и слава богу.

13.08.2013, 09:28
  • Добавил пост → Успокойтесь!!!

Успокойтесь, нытики! Ну проиграло "Динамо", ну и что? Да, обидно, да, хочется, чтоб мы тут всё повыигрывали и стали мегаконтинентальными чемпионами всея Руси.
    Неужели никто не подумал, что создавание команды - это сложный и долгий процесс. который требует терпения? Неужели мы опустились до того, что кидаем камни в команду, в уважаемого тренера? Да что со всеми вами?

12.08.2013, 21:43
  • Прокомментировал статью → «Динамо» — «Черноморец» — 1:2. Послематчевая пресс-конференция

Только что со стадиона и чувства, как мы все понимаем. не самые приятные.
    С одной стороны, где-то там, в глубине души, мы надеемся и верим в свою любимую команду - "Динамо", Мы понимаем - для команды, которая проиграла, нужна поддержка. в 1-ю очередь, от нас самих. Что только мы не отвернёмся от своей команды и не будем, как некоторые болельщики, уходить за 10-15 минут до конца матча.
    С другой, согласимся. что всё очень сложно и серьёзно. Обыграть "Черноморец" (не в обиду морякам) нужно было - особенно, если учитывать, что моряки играли в выездном матче Лиге Европы, и у них было меньше времени на подготовку.
    Сыграно 5 туров, т.е. максимум можно было набрать 15 очков. У нас 7. Можно с уверенностью сказать, что до конца этого года мы уже можем не рассчитывать на 1-е место. Да, я уже слышу возможную критику в свой адрес. Но...
    Неужели вы думаете, что "Шахтёр" вообще проиграет хоть 1 матч - да ещё и с таким судейством? Неужели вы думаете, что "Металлист" не будет готов? Да сейчас, возможно, мы сможем только помериться силами с "Днепром", т.к. наши команды не совсем в оптимальных кондициях.
    Конечно. мы будем поддерживать команду, ибо мы болельщики "Динамо" (Киев), и, чёрт возьми, должны верить в неё, дабы помочь. Мы не должны сидеть весь матч молча (как это было сегодня, примерно 60 минут из 90-а).
    По поводу судейства:
    1) как можно было не заметить пенальти, вроде в 1-м тайме, я вообще не понимаю + несколько моментов, которые мне не понравились;
    2) может уже хватит включать Юрия Вакса в судейскую бригаду арбитров на матчи "Динамо"? Я понимаю всё, я уже забыл тот, всем нам известный, матч с его участием в главных ролях, но это чересчур.
    Я люблю свою команду и желаю ей удачи! Не стоит поливать никого грязью.
    P.S. Написал бы блог, но я не могу, т.к. не понимаю в этих "шуриковцах" - зачем они вообще.

11.08.2013, 23:59