Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
patalogoanatom
Имя:
Игорь Кадочников
Статус:
Старожил (509 комментариев)
Зарегистрирован:
03.05.2009 11:00
Карма:
446
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 5

      Юрий МАКСИМОВ: "Хотели взять в аренду Зозулю, но пока этот вопрос не решен"

      patalogoanatom Игорь Кадочников (patalogoanatom)

      23.08.2009, 09:37

      Главный тренер "Оболони" о победном матче с "Днепром".

      - Скажу честно, сегодня был наш день. Еще до матча я говорил ребятам, что мы будем уступать «Днепру» в мастерстве. Самое главное, что у нас была сплоченность и желание. Было много моментов, когда «Днепру» просто не повезло. Ребята сыграли именно в тот футбол, когда я хотел. Мы действовали исключительно на контратаках, раскрываться нам нельзя было.

      - С чем связан перевод Морозюка на левый фланг?

      - У нас «сломался» Комленок. Нас вообще преследуют травмы. И с короткой лавкой запасных это хорошо чувствуется.

      - Что с Конюшенко?

      - Еще на второй минуте ему сломали нос. А потом еще и разрыв связок… Человек выбыл очень надолго. Для того чтобы команда нормально существовала, нужны боеспособные люди. И не 15 человек, а больше.

      - Кого считаете сегодня лучшим игроком?

      - Не могу кого-то выделить. Все вместе работали на победу. На этот результат я и настраивал ребят. Говорил, что в «Днепре» играют такие же люди, только с другой зарплатой.

      - Планируете еще какое-то усиление?

      - Хотели взять в аренду из «Динамо» Зозулю. Игорь Суркис был не против, но пока этот вопрос не решен.

    • 39

      Украина и Россия -кто круче в футболе?

      patalogoanatom Игорь Кадочников (patalogoanatom)

      22.08.2009, 18:02

      Ну смотрите, по футболистам играющим сейчас за рубежом впереди Россия (Аршавин,Жирков,Погребняк) против  украинских (Шевченко,Воронин сидящих на скамейке, По сборным Украина тоже отстаёт, причём намного! По клубному представительству, ну можно говорить про некоторое равенство. Так что пока  Украине не достаёт Россию, как многим хочется, и не думаю  что в ближайшее время что то изменится.

    • 4

      Марк Фашан на просмотре в Испании

      patalogoanatom Игорь Кадочников (patalogoanatom)

      20.08.2009, 20:37

       

      17:03 20 августа 2009

      Француз Марк Фашан, не подошедший киевскому "Динамо", в настоящее время находится на просмотре в испанском "Химнастик" (Таррагона), выступающем в Сегунде, сообщает официальный сайт клуба.

      Источник: Stone, www.dynamomania.com
    • 8

      "Динамо" согласно отпустить Бетао в Бразилию?

      patalogoanatom Игорь Кадочников (patalogoanatom)

      20.08.2009, 11:31

       

      11:23 20 августа 2009

      Несколько дней назад представитель киевского «Динамо» в Бразилии Фабио Брито, участвовавший в сделках по Гильерме и Жерсону Маграо, предложил защитника киевского «Динамо» Бетао в аренду клубу «Крузейро», сообщает Portalcruzeirense. Агентом игрока является Клаудио Гуаданьо.

      Защитник хотел бы вернуться в Бразилию на год из-за беременности своей супруги и остаться там на год. В свою очередь «Динамо» согласно отпустить игрока в аренду только за 300 тысяч евро. Срок действия контракта Бетао истекает через два года, и по окончании возможной аренды в каком-либо бразильском клубе ему придется «доработать» эти два года.

      В принципе на данный момент «Крузейро» не расположен платить запрашиваемую «Динамо» сумму, чтобы заполучить игрока, сообщает сайт…

      Источник: Stone, www.dynamomania.com
    • 6

      Майкл сыграл за "Ботафого"

      patalogoanatom Игорь Кадочников (patalogoanatom)

      20.08.2009, 11:20

      11:08 20 августа 2009

      В очередном матче чемпионата Бразилии «Ботафого» уступил на своем поле «Санто-Андре» 1-2. В этом матче принял участие Майкл, который был заменен на 74 минуте.

      Учитывая все происшедшие с ним в последнее время неприятности, Майкл из суеверия отказался давать перед игрой интервью журналистам.

      Однако его поддержал новый тренер клуба Соарес.

      - Майкл – очень важный для нас футболист, - отметил он в интервью Lancenet. – Он физически силен, у него высокая скорость и хорошая техника. Он может выполнять на поле много функций. Он представляет собой тип настоящего современного игрока.

      Источник: Stone, www.dynamomania.com

    • 1

      НСК "Олимпийский" выполняет все условия для проведения финала Евро-2012 -Павленко

      patalogoanatom Игорь Кадочников (patalogoanatom)

      19.08.2009, 20:00

       

      19:42 19 августа 2009

      На киевском НСК "Олимпийский" на сегодня выполнены почти все требования УЕФА для того, чтобы финальный матч чемпионата Европы по футболу 2012 года состоялся здесь. Об этом заявил министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко.

      Правительственный чиновник напомнил, что после последнего заседания исполкома УЕФА прошлой весной к НСК "Олимпийский" было выдвинуто 12 требований, которые Украина должна была выполнить до 31 августа, чтобы финальный матч состоялся в Киеве.

      "Почти все 12 требований, поставленных УЕФА, уже выполнено на сегодня. До 31 августа будут выполнены все требования, выдвинутые УЕФА к НСК "Олимпийский", - сказал министр.

      По его словам, это будет хорошим аргументом в пользу того, чтобы финал Евро-2012 проходил в Киеве.

      Министр также сообщил, что в ближайшее время в Интернете начнется трансляция работ по реконструкции стадиона: на "Олимпийском" уже установлены 4 веб-камеры.

      Напомним, недавно директор турнира "Евро-2012 Украина" Маркиян Лубкивский заявил, что нет оснований считать, что УЕФА отберет у Киева право на проведение финала Евро-2012.

      Ранее решения УЕФА разместить трансляционный центр Евро-2012 в Варшаве, а не Киеве, стали основанием для слухов о том, что финал Евро-2012 пройдет в польской столице.

      Источник: Gazeta.ua
    • 30

      Анатолий Заяев: "Газзаев не ставит крест на Гильерме"

      patalogoanatom Игорь Кадочников (patalogoanatom)

      19.08.2009, 13:24

       

      Мне понятно негодование динамовских болельщиков, которые требуют, чтобы Гильерме играл в стартовом составе их любимой команды. Все же, бразилец – самый дорогой футболист в истории клуба, и на него возлагались большие надежды. Другой вопрос, что брали его под Юрия Семина, а сегодня командой руководит Валерий Газзаев. И, несмотря на то, что ему, казалось бы, досталась уже готовая команда, как известно, у каждого хозяина в своем доме свой порядок, так что новый тренер создавал игровой коллектив, фактически, с чистого листа. Плюс ко всему, Валерий Газзаев принял команду летом, когда не было времени для ее полноценной подготовки к новому сезону, поэтому, неудивительно, что в «Динамо» сегодня играют лишь те, кто способен давать результат. Сегодня не время для экспериментов!

       

      А результат, несмотря на откровенную слабость украинского чемпионата, да и многих команд, которые так легко пали перед киевлянами, присутствует, и он очень позитивный. Хотя, опять же, цыплят будет считать по осени, когда команда стартует в Лиге чемпионов. Давайте не будем забывать, что и для «Динамо», и для «Шахтера», чемпион Украины – это семечки, и все усилия бросаются на матчи в Европе, к которым и готовит «Динамо» Валерий Газзаев.

       

      Также очевидно, что Артем Милевский – капитан команды, незыблемая фигура в игровых и тактических построениях тренера. А Гильерме – свободный художник, привыкший действовать на острие атаки, по всему ее фронту, а сегодня его пытаются поставить или на фланг, или в полузащиту, отчего бразилец испытывает определенный дискомфорт. Тем более, что конкуренция в средней линии у «Динамо» - будь здоров!

       

      Однако Валерий Газзаев не ставит крест на Гильерме. И он наверняка будет наигрывать бразильца, пробовать его на различных позициях. Конечно, если до конца года, когда «Динамо» отыграет свои матчи в групповом раунде Лиги чемпионов, он так и не сможет заиграть, то руководство клуба будет рассматривать возможность его продажи. Если будут достойные предложения, конечно, ведь денег за бразильца заплачено немало.

       

      Но сегодня у Гильерме все еще есть шанс, и будут возможности проявить себя, в первую очередь – в Европе. Пускай работает!

      "Наш век"

    • 12

      Чем трудней, тем лучше? ОПРОС

      patalogoanatom Игорь Кадочников (patalogoanatom)

      19.08.2009, 12:58

      В связи с "слепой жеребъёвкой" КУ и получившегося результата, мы играем с Металлистом подряд 2 игры, и многие болельщики считает это неудачным жребием. Оставим в стороне чистоту "жеребьёвки", это ведь действительно вслепую делалось, а крот как известно животное не зрячее, моё мнение , что лучше играть две игры с командой пытающейся заявить о себе как о "третьей" силе в ЧУ, чем с середнечком, обороняющемся весь матч. Только в играх с достойными соперниками будем и сами прогрессировать. В связи с этим опрос Вы предпочитаете , чтобы Динамо чаще играло с сильными соперниками, или громило слабых?
    • 14

      Карлос КОРРЕА: "Настало время вернуться в Бразилию"

      patalogoanatom Игорь Кадочников (patalogoanatom)

      18.08.2009, 21:14

      . После того, как Клеберсон получил травму, перед «Фламенго» встала задача найти игрока на его позицию. И первым в списке кандидатов идет Карлос Корреа. Полузащитник киевского «Динамо» уже три года играет в Украине и в телефонном интервью «Lancenet» изъявил желание вернуться в Бразилию.

      Интерес со стороны «Фламенго» воодушевил полузащитника. Несмотря на то, что клуб находится сейчас на 10 месте в чемпионате, Корреа не отказывается от приглашения. Однако он подчеркивает, что в первую очередь об аренде между собой должны договориться клубы. В этом случае он вернется в Бразилию в полной «боевой» готовности.

      Как вы оцениваете возможность возвращения в Бразилию?

      Корреа: Я уже три года выступаю в Украине и чувствую, что настал момент вернуться. В Интернете я узнал про интерес «Фламенго», и это меня воодушевило, поскольку речь идет о бразильском «гранде» с миллионной армией болельщиков. Не многим выпадает счастье выступать за такую команду. Но понятно, что не все зависит только от меня. Это зависит от того, договорятся ли «Фламенго» и «Динамо». Если да, я отправлюсь в Бразилию.

    • 8

      В парке у "Донбасс Арены" заработали фонтаны

      patalogoanatom Игорь Кадочников (patalogoanatom)

      18.08.2009, 18:15

       

      В южной части великолепного парка, опоясывающего стадион «Донбасс Арена» начал работать красивейший четырехуровневый каскад водопадов. Вода из пруда с помощью двух насосов поступает в верхнюю чашу, переполняет ее, обрушивается на более низкий уровень водопада, попадает в роскошный пруд, на берегах которого уже свили гнездо утки, и самотеком добирается до колодца, откуда снова направляется к чашам каскада.

       

      Насосы, обеспечивающие нормальное функционирование каскада, запрограммированы на определенную схему работы и включаются попеременно (каждый работает по 24 часа в сутки). В настоящий момент функционируют все фонтаны и водоемы (за исключением гигантского мяча-фонтана), которые дополняют один из лучших парковых комплексов Европы.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть