Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В ожидании

2012-05-03 22:28 Вот решил написать свой первый блог. Желание возникало давно, но не хотелось добавлять дегтя в горшочек ...

Вот решил написать свой первый блог. Желание возникало давно, но не хотелось добавлять дегтя в горшочек нашего клуба в столь тяжелые времена. Решил - по окончании сезона напишу. И вот время пришло, как оказалось еще до завершения официальной части сезона.

Смотря на заголовок, многие решили, наверное снова, очередной посетитель решил написать о смене тренера.

НЕТ. Офицеальные лица клуба заявили, что доверяют Юрию Павловичу как никому и надеются, что он доработает контракт до конца (ой, ребята пишу а самому не посебе, это ж еще 2 года).

 Я в ожидании игры команды в следующем сезоне. И просветвления я не вижу (дай Бог чтоб ошибся). И вот почему. Всю весну трубили: команде тяжело, команда выгрызает игры потому как совершается большое давление на нее, команды-сателиты играют против нас с удвоенной мотивацией, на чужих полях нам устраивают пакости и т.д Вот этим оправдывали унылую игру. Во многом я согласен. НО ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ???? - НИЧЕГО! Риторический вопрос Палычу и Игорю Михайловичу: "Вы думаете Ахметов прищурит своих собак (телевиденье, фарм-клубы, технологии с полями и др.)? Вы думаете команде будет легче?" .Ответ не пишу.

Еще одно наблюдение. Зачем Юрий Павлович ездил в Барселону? Что он хотел увидеть? Исходя из последующих событий, наверное ЮПС смотрел на Челси, чтоб аналогично построить игру Динамо против Зари, устроить "сталинград" а-ля Челси в Луганске.

Все буду заканчивать.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2012, 22:28
03.05.2012, 22:28
97544 2 Davikro, sam62vg
predanDK
Автор:
(predanDK)
Статус:
Начинающий писатель (77 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 1 : 2   27 апреля 22:00
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть