Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
rebrow
Имя:
Евгений
Статус:
Старожил (504 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
12.03.2009 21:34
Карма:
3995
О себе:
Динамо Киев. Одна жизнь - одна любовь!
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Федорчук в Динамо.

      rebrow Евгений (rebrow)

      04.02.2016, 17:59

      Возвращаемся в эпоху футбольных менеджеров. Помнишь, как в межсезонье ты набирал свободных агентов, а потом продавал их в конце сезона. Сергей Ребров ярый поклонник этой игры. Очередной свободный агент в Динамо - на этот раз Федорчук.

      Конечно, мы болельщики можем быть недовольны подобной ситуацией, я имею ввиду, что ждем других трансферов. Но ССР пока нас не подводил. Пожелаем ребятам удачи, а как них сложится - покажет время.

    • 1

      *По горячим следам*

      rebrow Евгений (rebrow)

      28.05.2015, 12:21

      Финал. Как долго его ждали миллионы украинцев. Ждали в Киеве, Днепропетровске, Мариуполе, Донецке и, уверен, даже в Крыму.

      В украинском футболе всегда существовало понятие "народная" команда. В негласно этим коллективом считалось киевское Динамо. Но сейчас, а точнее где-то месяца полтора назад, эту позицию уверенно занял днепропетровский Днепр.

      Читать полностью →

    • Старі фотографії

      rebrow Евгений (rebrow)

      02.02.2015, 10:46

      Одразу ж хочу попередити, ця новина не стосується Динамо Київ і футболу взагалі. Сьогодні зранку прийшла сумна новина з під Кривого Рогу. У ДТП загинув Андрій Кузьменко - Скрябін. Справжній патріот нашої держави і людина яка залишила після себе прекрасні та незабуті пісні: "Спи собі сама", "Історія" та інші. Вічна пам'ять.

    • 34

      Артем Милевский - Исповедь блудного сына.

      rebrow Евгений (rebrow)

      16.12.2014, 09:20

      Вчера вечером, с огромным удовольствием посмотрел интервью Нашего Мили) Конечно же, нашего, ведь как может быть по другому. Не дать ни взять история блудного сына. Важно не то, что он признавался в любви к родному клубу, его болельщикам и персоналу. Важно то, КАК он про это говорил. В его тоне, глазах читалась ностальгия, проще говоря, показалось, что он скучает.

      Читать полностью →

    • 28

      Что такое "Генгам" и с чем его едят?

      rebrow Евгений (rebrow)

      15.12.2014, 16:09

      Динамо получило вполне проходимого соперника в стадии 1/16 финала ЛЕ. Лично я хотел именно этот вариант, чему безусловно и рад. Собственно говоря именно поэтому и решил "продегустировать" этот французский клуб. Это команда из разряда маленьких, но вредных европейских клубов.Еще в 12/13 году играла в Лиге 2 французского чемпионата.

      Читать полностью →

    • 5

      6 месяцев Сергея Реброва

      rebrow Евгений (rebrow)

      12.12.2014, 13:26

      Прошло пол года, как Сергей Станиславович Ребров руководит Динамовской машиной. Немного статистики: Кубок Украины 3 матча и 3 победы. 1/4 финала Чемпионат Украины 14 матчей - 11 побед и 3 ничьи. 0 поражений! первое место. Лига Европы 5 матчей - 5 побед и 1 поражение. первое место в группе Итого: 23 матча - 19 побед, 3 ничьи и 1 поражение.

      Читать полностью →

    • 11

      Две разные команды.

      rebrow Евгений (rebrow)

      09.09.2014, 00:59

      ![Писать про матч по горячим следам не всегда просто, но так намного интереснее. Все прекрасно знали, что в этом матче нашей сборной не сможет помочь ряд ключевых футболистов (Гармаш, Ротань, Коноплянка, Хачериди) и это играло на руку словакам. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Гармаш и Хачериди, последний год больше лечатся, чем играют, Ротаню уже поти 34, неужели более молодые и быстрые не могут без него справится в центре поля?

      Читать полностью →

    • 11

      Удачи, Станиславович!

      rebrow Евгений (rebrow)

      17.04.2014, 23:14

      Не смотря на результат вчерашнего поединка против Шахтера, пребываю в предвкушенном настроении. Никогда не желал плохого Олегу Владимировичу, но в данной ситуации спорить не о чем. Результата нет - логичная отставка. А теперь о главном. В футболе, моим кумиром всегда был Сергей Ребров, когда другие пацаны бегали в футболках с 10-м номером на спине и фамилией Шевченко, я гордо одевал 11-й номер с фамилией Ребров. Вчерашнее назначение Сергея было ожидаемым и предсказуемым, по крайней мере до лета. Сегодня прочитал множество отзывов на разных сайтах о персоне нового и.о. Многое сводилось к терминам "физрук" "конспект Лобановского" и прочее. Я считаю, что ставить клеймо на человека, который является тренером действительно новой формации, неправильно! Ребров, знает иностранный язык, проходил стажировку у лучших европейских тренеров. У него есть отличная база!Давайте, вместе пожелаем ему Удачи хотя бы до лета, а уже потом будем делать соответствующие выводы!

    • 2

      19.09.2013

      rebrow Евгений (rebrow)

      20.09.2013, 00:23

    • 51

      Максим Шацких снова забивает за Динамо!

      rebrow Евгений (rebrow)

      09.09.2012, 13:34

      Только что в прощальном матче Егора Титова между московским Спартаком и киевским Динамо, Наш бывший нападающий, Истребитель МАКС 16, метров с 20 положил мяч в 9ку ворот Филимонова, со штрафного).Эх,вот это команда раньше была. У кого есть возможность посмотрите.

       

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть