Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет

2017-07-15 23:17 Фонсека - Шахтер 2017 Что ж, это сегодняшний уровень ДК. Прежде всего, уровень индивидуального мастерства. Брак ...

Фонсека - Шахтер 2017Фонсека - Шахтер 2017

Что ж, это сегодняшний уровень ДК. Прежде всего, уровень индивидуального мастерства. Брак в передачах и в приеме - надо бы увидеть статистику. Чисто по ощущениям - каждая вторая передача - сопернику. Каждый второй прием - с трехметровым отскоком. Как с гирями на ногах. Ярмола так вряд ли куда-то уйдет.

Разве что в Турцию какую-нибудь. Года в 33.

Грустно, но игроки ШД "возили" динамовцев. Особенно, Марлос с Тайсоном. Исмаили - красавец. Ферейра. И даже старинный Срна. Уверенно отработал Пятов. В общем, надо признать, что Шахтер опять сильнее.

Что порадовало у Динамо - это самоотверженность Рудько в одном из эпизодов. Когда он сделал два крутейших перехвата во время контратаки ШД минуте на 82-й. Хорошо вошел в игру Беседин. И штрафной с красной карточкой Степаненко заработал, и головой пробивал эффектно. Оказался в нужном месте в нужное время. Мбокани боролся. Но в остальном - полное фиаско.

За месяц или даже за полгода уровень мастерства не вырастет. Нужно играть. Много играть. Победы придут. Если тренеров не менять. И деньги вкладывать. Единственное, во что я не верю, это в то, что болельщики будут лояльны к тренерам, проигрывающим Шахтеру. Такая традиция - хаять игроков с тренерами. Взывать к "динамовским традициям", победам во времена СССР и Лобановского. Но ведь то время закончилось. И страницы той истории давно в архивах. Остается лишь набраться терпения. И становиться сильнее через проигрыши, если уж не получается становиться сильнее через победы.

https://text.org.ua/shakhter-dinamo-rezultat-superkubka-2017-goda

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2017, 23:17
sensey555
Автор:
(sensey555)
Статус:
Старожил (876 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть