Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ставка на неслучайность

2017-08-06 22:56 Попали на глаза коэффициенты буков перед матчем. Победа Ворсклы - около 6, победа ДК - 1,7-1,8. ... Ставка на неслучайность

Попали на глаза коэффициенты буков перед матчем. Победа Ворсклы - около 6, победа ДК - 1,7-1,8. И ничья - больше 4. И это после провального матча с "Юными мальчиками".

В голове всплыло "не случайность". При таких условиях победа ДК - очень не явная.

Проверку своего предположения я оценил в 100 грн.

Ровно столько было не жалко, если ДК победит - радость, все-таки. И, в то же время, можно было сделать +340 или 370 грн. поверх своих 100.

Результат вы знаете. ДК сыграло вничью. Я выиграл. По факту эти 340 грн. не принесли мне особого удовольствия. Особенно на фоне того, что проигрыш юным мальчикам - таки не случайность. А просто уровень.

Сачко сказал, что ДК провело "одну из своих лучших игр и если бы у киевлян был такой же настрой в ответном матче с "Янг Бойз", то, однозначно, результат этого поединка был бы в пользу „Динамо“. Да хрень это всё. Просто не мог же джентльмен Сачко вслух признать, что сыграл вничью с Динамо, которое находится в состоянии "не бей лежачего". Гораздо выгоднее похвалить соперника. Сказать, что его уровень - уровень финалиста ЛЧ. А я вот такой молодец - сыграл с ними вничью. И получить себе репутационные бонусы.

И Хацкевич тоже всех похвалил. Всё устраивает. Претензий нет. Только какой-то нефарт. А, между тем, команды высокого уровня добиваются результата даже когда нефарт. Через ж...пу, но заталкивают этот единственный, корявый, глупый, но такой нужный мяч.

В расшифровках ТТД нет такого показателя "не подфартило 17 раз" или "повезло 4 раза". Есть голы. И именно ими измеряется, главным образом, эффективность команды. Но их как раз и нет. Оступаться на Ворскле... Она даже не "Янг Бойз"...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.08.2017, 22:56
06.08.2017, 22:56
279163 2 Mi7an, j86
sensey555
Автор:
(sensey555)
Статус:
Старожил (876 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть