Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ультрас "Таврии" выступили против титушек

2014-01-23 22:41 Ультрас "Таврии" выступили против титушек Фанаты "Таврии" вслед за многими движениями Украины опубликовали обращение к своим ...

Ультрас "Таврии" выступили против титушек

Фанаты "Таврии" вслед за многими движениями Украины опубликовали обращение к своим сторонникам и крымчанам с просьбой отстаивать свои права и не становиться "титушками". "Мы действительно не поддерживаем Евромайдан, который превратился в танцы под Руслану, который превратился в посмешище, на котором десятки тысяч людей стоят и наблюдают, как несколько сотен героев борются за лучшую жизнь, за честь и достоинство своего народа, вместо того, чтобы подняться и пойти до конца, до победы.

У нас не вызывает смех гибель людей от снайперов, у нас не вызывает смех ситуация с похищениями и истязаниями граждан, у нас не вызывает смеха то, что права, гарантированные Конституцией, попраны кучкой приспособленцев, устроившихся возле кормушки. Мы призываем всех фанатов Таврии и всех жителей Тавриды, как минимум, воздержаться от грязного заработка, который они предлагают и не допускайте, чтобы кто-либо из ваших знакомых и участников нашего движения оказался в рядах "титушек и лыжичок", - отмечается в сообщении. "В отличие от Анатолия Могилева, нам есть дело до будущего нашей родины Украины, нашего города Симферополя, нашей команды «Таврия». Мы на собственной шкуре знаем о полицейском беспределе и безнаказанности, прикрытии "папенькиных сынков" и защите власть имущих от "людей второго сорта", которыми любят похвастать наши органы, вскормленные, в том числе, при помощи бывшего министра МВД. Да, нам есть до этого дело, мы украинцы и таврийцы, а не провокаторы или понаехавшие из других областей люди", - отмечается в тексте. Поводом для его написания стало заявление крымского премьера о том, что поклонники "Таврии" не могут поддерживать Евромайдан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.01.2014, 22:41
seredny.danil
Автор:
(seredny.danil)
Статус:
Читатель (48 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть