Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
sergun
Имя:
Серега Шарабура
Статус:
Начинающий писатель (64 комментария)
Зарегистрирован:
25.08.2011 20:18
Карма:
376
Топ-10 блогеров:
Да
  • 12

    Динамо - Фейенорд

    sergun Серега Шарабура (sergun)

    27.07.2012, 23:18

    Вот не за горами отбороные игры лиги европейских чемпионов.

    Что мы увидили позитивное в игре Динамо, светит ли им проход голандской команды? Лично я с трудом верю, что при такой игре, показанной ДК в трех турах украинского чемпионата, киевлянам нужно из кожы лезть чтобы играть на результат, а не лупить по воротам наобум как делает Браун Идее.

    В сегодняшней игре заметно, что киевляне лучше играть как сегодня не могут. Гусев показал себя очень хорошо, активно работал с мячом при такой то жаре, Ярмоленко как и в матче с канонирами довольно неплохо отиграл, и все пожалуй, больше никого похвалить не могу(

    Уважаемые Блоггеры, а как Вы думаете, у киевлян есть шансы пройти Фейенорд? (не следил как они играют в нидерландском чемпионате). Я не пессемист, но как-то пугает такая игра киевлянам, раньше они наоборот быстрее входили в сезон, и не было таких ляпов как сегодня с Ковалем

  • 24

    Только вернулся с матча Арсенал - Динамо

    sergun Серега Шарабура (sergun)

    22.07.2012, 23:27

    Первый раз в этому году был на стадионе им. Лобановского, красивое споконойное место, но сегодня погода не нашутку разгневалась, небо плакало по Богдану Ступке, которого сегодня с нами не стало:((((

    Очень понравилось что болельщики не смотря на такую непогоду, по-настоящему поддерижвают свою команду и приходят на стадион, с учетом того что игра гостевая у динамовцев была, на стадионе Динамо.

    Читать полностью →

  • 3

    Динамо - Ворскла

    sergun Серега Шарабура (sergun)

    14.04.2012, 21:56

    Снова делюсь впечатлениями еще под эйфорией матча.
    Сразу по-порядку. Шел на стадион через Хрещатик видно что пол Киева разъехалось на праздники. Даже на выходе м. Льва Толстого почти не видно фанатов и кричалок не слышно, слава Богу при подходе к Дворцу Спорта толпа болел с атрибутикой клубной и кричалками, ура сегодня все-таки будет футбол!

    Читать полностью →

  • 14

    Гимн ФКДК

    sergun Серега Шарабура (sergun)

    03.04.2012, 19:09

    Как и обещал, вот небольшой ролик в норм. качестве ;)

  • 15

    Впечатления со стадиона

    sergun Серега Шарабура (sergun)

    02.04.2012, 12:18

    Традионно глазами очевидца :)
    Вчера погода далеко не футбольная была, но не смотря на это больше половины трибун было заполнено. Со входом уже проблем не заметил, спокойно на стадион можно было попасть за пол-часа до матча, многие турникеты пустые были. Настроение и атмосфера матча чувствовалась еще на м.

    Читать полностью →

  • 14

    Динамо - Днепр

    sergun Серега Шарабура (sergun)

    18.03.2012, 21:24

    Пару слов с места событий. С трудом достал билет за воротами и поняв что толком ничего не рассмотрю взял с собой бинокль 6-х кратный.
    Первый тайм был наполнен весь борьбой. Очень удивился составу который выпустил Семин, решил поэксперементировать и оставить пафосного Милевского в запасе, Шева до сих пор неможет оправится от травмы это понятно, а Дуду так и не вышел на поле(:
    Теперь по стадиону, при таком количестве зрителей туалетов на всех не хватает(: время есть еще до евро достройте или придумайте что-то, а то болельщики будут явно не добегать до "нужника".

    Читать полностью →

  • 3

    Динамо - Арсенал

    sergun Серега Шарабура (sergun)

    04.03.2012, 21:14

    Динамо - Арсенал
    Только со стадиона вернулся, пока под впечатлением отпишусь о сегодняшней игре.
    Неожидал что сегодня будет такой аншлаг, учитывая погоду что за окном. Теперь чтобы попасть на матч на Олимпийском нужно заранее покупать билет в кассе или получать заказанный через инет. Потому что за час-полтора перед кассами жуткая толкучка и дестятко-метровая очередь.

    Читать полностью →

  • 11

    Динамо Александрия

    sergun Серега Шарабура (sergun)

    20.11.2011, 23:00

    Только со стадиона :) Игра киевлян оставляет двоякое впечатление с одной стороны так как играла скамейка то и требовать супер игры не стоит. Очень много брака в завершении атаки. Результат порадовал, а игра оставляет желать лучшего.
    В конце первого тайма с непонятных причин ушли ультраз наши, оставил лишь банера гневные. Стадион просто умер, сразу ощутилось что без ультраз у нас не фаны, не болельщики а просто стадо ходящее полузать семечки и похаять как плохо играют киевляне.
    Второй тайм оживил игру. Флеш моб с красными карточками это было что-то. Поддержали абсолютно все пришедшие на стадион. Надеюсь казуса такого что случился в Харькове на прошлой неделе не повторится больше.

    Еще раз всех с победой!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть