Не для знатоков.

2017-03-25 13:41 Этот пост не ради критики, по большому счету Шевченко можно где-то понять, и даже посочувствовать. Вступать ...

Этот пост не ради критики, по большому счету Шевченко можно где-то понять, и даже посочувствовать. Вступать в полемику с профессионалами - себя не уважать, но есть вопросы с точки зрения обычной логики и кое-какого жизненного опыта. Вопросы простого болельщика к простым болельщикам.

Вопрос 1. Что проще, перевоспитать Хачериди или вернуть молодость Кучеру?

Варианты ответа

• проще Кучера отправить в цирк убирать вольер медведя, который ездит на велосипеде.

• там же и те же, выносить на арену барабаны для зайца.

• свой вариант.

Вопрос 2. Может ли «лавочник» в своем клубе играть в основе сборной команды страны?

• может, потому что «дурь» свою показать тренерам сборной с лавочки невозможно.

• не может, потому что оказался на лавке, показав «дурь» свою тренерам клуба.

Вопрос 3. Что еще должен был сделать на поле Коваленко, чтобы тренер заменил его еще в первом тайме?

• продолжить им же начатую великолепную комбинацию – Коваленко – Манджукич – штанга – Коваленко – гол.

• сломать колени Степаненко.

• тренером должен быть Кварцяный.

Вопрос 4. Имел ли шанс Беседин изменить результат матча, выходя на поле за пять минут до конца игры?