Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Восток - дело тонкое.

2018-06-17 20:56 Признаться, не ожидал, что такой проукраинский телеканал Интер перепутает экран моего телевизора с пепельницей, вбрасывая в ...

Признаться, не ожидал, что такой проукраинский телеканал Интер перепутает экран моего телевизора с пепельницей, вбрасывая в него окурка, но по итого просмотра даже благодарен транслятору ЧМ.

Гость в доме - подарок Бога, - гласит восточная поговорка, там умеют принять и оказать уважение гостю. Но я сейчас о традиционном российском хлебосольстве.

14.06.2018г. Россия - Саудовская Аравия 5 : 0

  • Сначала все правильно, уважаемый гость по правую руку от хозяина.

  • 1 : 0 Жест путина, типа, сам не пойму, как это случилось, потом радостное рукопожатие с наследным Принцем, типа, с почином. Инфантино счастлив.

  • 3 : 0 Тот же жест Путина, но уже, - ой, я извиняюсь. Такой же жест гостя, но, - сколько можно? Инфантино отморожено улыбается, - я не при делах. Кстати, кто бы умный в ФИФЕ объяснил швейцару - итальянцу, что сидеть даже в присутствии обычного саудита, закинув ногу на ногу, и направив носок ботинка в сторону гостя, является крайне неприличным жестом со всеми признаками неуважения. А такие же действия в присутствии венценосной особы это вообще вызов. Обстановка накаляется, но от русских без десерта не уйдешь.

  • 5 : 0 Наследный Принц отрешенно сидит, скрестив руки на животике, и не реагируя на соседей. Инфантино что-то нашептывает Путину, прикрыв губы ладонью. А Путин... Я не знаю, что там кричали в эфир российские комментаторы, возможно, - браво Головин, но весь растерянный вид окурка в сочетании с неизменным жестом просто вопил, - дебилы, бл...

15.06.2018г. Цена нефти марки Brent -3,77 %. Вот такой футбольчик без политики. Так что праздник начался неплохо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.06.2018, 20:56
shipula61
Автор:
(shipula61)
Статус:
Наставник (2863 комментария)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть