Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто мы, украинцы?

2014-08-24 21:34 На этот пост меня спровоцировал видео материал из Донецка: устроенный сепаратюгами "парад" наших пленных бойцов... Бессильно ...

На этот пост меня спровоцировал видео материал из Донецка: устроенный сепаратюгами "парад" наших пленных бойцов... Бессильно сжимал кулаки - из за собственного возраста и болезней, не могу САМ удавить этих подонков. Причем больше всего поразило не зрелище наших бедолаг солдат, не постановочная картинка с водолейками, а поведение жителей Донецка (2000-3000 человек), женщин, мужчин, молодых и старых.

Ихние истошные вопли: "на колени, убить, повесить, фашисты..." И это украинцы?? И это мои соотечественники? Это их голос я должен услышать? Это из за них гибнут и остаются калеками мои земляки из Винницы, Житомыра, Киева, Днепропетровска, Сум, Черновцов, Кировограда, Николаева, Херсона, Львова, Волыни, Чернигова, Черкас, Ивано-Франковска, Хмельницкого, Тернополя, Харькова? Это их "беженцы" с красными мордами бухают и хамят приютившим их людям. Они не воюют за свои города, они ненавидят ВСЮ Украину, для них и днепропетровчанин, и киевлянин, и винничанин - "бендеровец"!

Да, я понимаю, что на Донбассе живет много прекрасных людей-патриотов Украины, на нашем сайте много таких. Много, но других - врагов моей страны на Донбассе больше! А еще "болото"- молчаливое и зашуганное. Кто за вас будет воевать за ваши города?

Я не знаю, КАК мы буднм с ними жить в одной стране, я против, чтобы за счет всей Украины восстанавливался Донбасс, а деньги на это отнимали у детей патриотов, инвалидов - бойцов, семей погибших добровольцев и солдат! Они, рабы Януковича, Ахметова и Ефремова, НИЧЕГО не поняли, и НЕ хотят понимать.

Я не имею рецепта, как мы будем выходить из этой ситуации, я не верю правительству и президенту, из за ихней преступной нерешительности, коррупции, непрофессионализма и интриг, я верю только в украинский народ - вот тех, кого я перечислял выше! Если мы будем вместе и не поведемся на ложь и популизм... Если наши пацаны выстоят... Если мы их не предадим своим бездействием!
А те, кто орет сейчас на площадях Донецка и Луганска.... они НЕ НАШИ! Они враги! И нечего стеснятся говорить об этом!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.08.2014, 21:34
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть