Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Днепр - Динамо. Все Ок.

2012-10-07 23:44   Хочу вначале высказать пару слов об игре Днепра. Я понимаю, что Днепр сейчас дает результат и ...

  Хочу вначале высказать пару слов об игре Днепра. Я понимаю, что Днепр сейчас дает результат и может показаться, что он уже готов к борьбе за второе место. Но, мне кажется что, это пока не так. Если объективно взглянуть на игру Днепра с ПСВ, Шахтером и АЕКом, то как раз игры то и нет у днепрян.

Команда освоила хорошо одну модель: от обороны с использованием скоростных и техничных Коноплянки и Матеуса. Ротань сейчас в отличной форме и кажется что впереди у Днепра все в порядке. Думаю сейчас матчи с Наполи и ПСВ будут как лакмусовая бумажка. Просто бороться с такой тактикой днепрян не так уж сложно. Закрыть двух игроков не проблема для любого среднячка в Европе. Не много удивился, что Динамо сегодня не пошло этим путем. Ведь сейчас как по мне результат важнее игры. Нужно дойти до зимнего перерыва с минимальным отставанием от кротов. Хорошо поработать над физикой зимой и весной мы будем всех выносить. Рисунок игры уже виден. И в этом рисунке чувствуется огромный потенциал. Нужна сыгранность играков под "новый рисунок". Посмотрите на игру Идее в последних играх. Он как "не в своей тарелке". Это не потому что он плох, а потому что тактика под названием "семенское болото"  приучила его к мысли, что впереди кроме него никого нет и искать кого либо просто бесполезно. Но сейчас времена то изменились. Впереди у нас практически при каждой атаке есть 2-3 варианта. Реализация сейчас по тому и страдает, что люди не верят в это. Понравился Рафаель. Очень хорош может быть в паре с Милей. Миля весик сбросит зимой и полетит. Что бы о Миле не говорили, а игрок он не стандартный. А все нестандартное - это козырь Динамо.

Скажу пару слов о судействе. Однозначно судья матч не испортил. Радует, что спорные моменты не привели к конфронтации  на поле и матч получился зрелищным и интересным. "Рука Михалика" как и "пенальти Милевского" имеют одну суть = > на усмотрение арбитра. Убрать руку Михалик не мог никуда (не рубить же ее) потому если здесь ставить пенальти, то и доказать то что Милевский искал ногу защитника не возможно и пенальти нужно ставить и там. Судья не поставил их в обоих эпизодах значит действовал последовательно. Толкотню Хачериди с Матеусом вобще не стоит обсуждать.

Испортили впечатление о матче только комментаторы. Пришлось звук убрать. И не стыдно людям так лизать... У "2+2" есть шансы стать хорошим футбольным каналом страны, но они пока идут путем канала "Украина". Ну да Бог им судья...

В заключение пожелаю успехов СБУ, Днепру, Металу и Динамо в кубках. Кротам только поражений и с большой разницей.

 

В целом у Динамо все "Ок"

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.10.2012, 23:44
07.10.2012, 23:44
119414 2 mg717, grigermann
timafan
Автор:
(timafan)
Статус:
Начинающий писатель (110 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 1   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть