Тема у нас одна, нет у нее толькодна

2015-11-18 23:00 Я уже устал Весь первый тайм моя жена... Моя жена тоже болельщик. Бывают болельщики,а бывают тоже ...

Я уже устал

Весь первый тайм моя жена... Моя жена тоже болельщик. Бывают болельщики,а бывают тоже болельщики

Весь первый там она стонала и ныла и ныла и стонала "как они нас давят, как они не дают нам играть" А я ей отвечал, что не дать играть можно лишь т ому, кто играет. А мы не играем. Это вопервых

А во вторых за три тайма они создали один момент - и то потому что Пятов плохо отбил мяч.

И при такой интесивности создания моментов нужно поистине чудо чтобы огни забили еще раз

И что даже при такой идиотской игре мы все равно создаем больше. И что эти ребята просто плохо играют в футбол.

К чему это я? Да к тому что никакого жуткого давления там не было . Психическое было а футбольного не было. Психическое выдержали - молодцы. Но при полном отсутствии наигранных вариантов в атаке, когда один из игроков отбирает мяч в атаке у другого (так ведь три-четыре раза за матч!) на Евро делать нечего, там будут команды, которые умеют играть.

Т.е. мы выиграли у сверхдрачливой но плохой команды, она просто плохо играет в футбол. Но ей удалось нас заставить тоже не играть в футбол. Выстояли - молодцы.

Но я скажу мысль - если мы на таком уровне подготтовимся к Евро - лучше бы мы проиграли.

А нервничать вчера было нечего - эти калеки и один нам чудом забили. Но представьте себе словаков на их месте - для протрезвления

18.11.2015, 23:00