«…Жив, короче, шо голімий монгол. "Карпати" знов програли футбол…»

2019-07-31 21:54 Всё ниже сказанное моё личное мнение при просмотре под баночку пива Ну, середина недели, пива чуточку ...

Всё ниже сказанное моё личное мнение при просмотре под баночку пива Ну, середина недели, пива чуточку :) :).

Сразу вспоминается прекрасная комбинация Буяльский – Гармаш и … эх… но вратарь у Карпат лучший!

Первый гол может показаться нелогичным, от защитника. Но нет. Динамо надавило, много раз подряд подавало.

И концентрация у защитников кончилась! К тому же Артём пошёл на прострел, защитник постелился и дезориентировал остальных. В общем, по делу пропустили И сразу надавили, и заставили снова ошибиться защиту

Понравился Гармаш, давит, раздаёт, борется И вообще, треугольник Шепелев-Буяльский-Гармаш отыграл мобильно и чётко

А несколько комбинаций Вербич – Гармаш!

Обидно, что Кендзёра после подачи Миколенко не сильно пробил и хорошо, что Беседин не успел вставить голову! Оторвал бы защитник голову :)

Хорошая была идея во втором тайме сесть на свою половину, и либо через быстрые контратаки, или через тотальный контроль мяча выходить в атаку. И какие же прекрасные три атаки выдали во втором тайме! Сначала сняли с ноги Де Пены, промазал Гармаш. Быстро и красиво.

По реакции ГТ было видно, что не очень хорошо выполнили установку на второй тайм :). Ну, 2-0, простим :) :)

Прекрасная атака: Беседин постелился, Цыганков подхватил, прошёл, Беседин увёл защитника и…. Виктор снял пыль с перекладины. Молодцы!

И отмечу Бурду с Кадаром. Надёжно. И это хорошо.

Ну, может чего и не вспомнил. Но счёт в нашу пользу.