С надеждой на счастливый конец

2019-08-06 23:39 Всё ниже сказанное моё личное мнение при просмотре под баночку пива Первая половина первого тайма понравилась. ...

Всё ниже сказанное моё личное мнение при просмотре под баночку пива

Первая половина первого тайма понравилась. Хороший футбол , обоюдно острый. Караваев, Вербич, Беседин остро атаковали. Но Бойко был лучший. Трижды спас. Молодец. Получались выходы, контроль. Хорошо отборолся Беседин.

Потом Динамо выключилось…….

Появилось Динамо где-то на 58 минуте. Все начали бороться, вернули контроль мяча. И началось наконец-то давление на ворота противника.

Почему не влетел мяч после удара Родригеса! Видимо за всю второю половину первого тайма нам вернулось!

Родригес хорош. И принимает, и обводит. Хорошее приобретение.

Конечно Динамо с Цыганковым и без – разные команды. Эх, не попал Виктор!

Да Пена мне больше нравится, чем Вербич. С ним опаснее работает фланг. И жаль, что не попал в раму. А несколько отборов и перехват – это супер!

Нормально отыграл Кадр. Вытянул сам один эпизод. Нет, венгр не плох, когда его прёт

Вторая половина второго тайма вселила оптимизм. Очень жаль, что не удалось додавить Брюге. Но ждём ответную игру с надеждой!

06.08.2019, 23:39