Всех с Перемогой! Очень хорошо!

2020-07-16 21:45 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Всех с перемогой!! Начну традиционно ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

Всех с перемогой!!

Начну традиционно уже с приветов Приветы эксперДам, которые, как под копирку рассказывали, насколько Заря лучше Динамо. Обхезались! И особые приветы всем, кто в момент объявления составов выливал кучу гав..на на ГТ, Динамо, Суркисов (и на себя) когда не стесняясь Будды поносили решения Михайличенко по составу, обзывал игроков и ёрничал неумело

Буяльский, так не любимый многими, снова получил +2 за голевые передачи Сидорчук отметился прекрасным голом после отменной комбинации!

Извинитесь? Скорее всего нет )). Ну, Будда вам судья

Начало было прекрасное! Хорошая атака Динамо и голевой ответ Зари. Особенно хорош был пас на ход Громову в исполнении Кендзёры. Чётенько…. И Бущан не смог ничего сделать, потому что два зарёвца вывалились на него

А потом Динамо дало мастер класс. Супер комбинации и отличный голы Цыгакова и Сидорчука. Достойны Лиги Чемпионов! И хоть вратарь и касался мяча, но спасти команду шансов не было. Пасы Буяльского и в касание мяч в сетке!

Хорош был третий гол. Русин здорово пробил из-под защитника, а Цыганков в лучшем футбольном стиле оказался в нужное время в нужной точке и положил мяч головой, как в лузу! Шедеврально!!

Тот же Русин должен был положить мяч, вратарь спас. Но и Бущан здорово выручил! Взял просто мёртвый мяч. Молодец!

В середине первого тайма благодаря обрезкам Русина и Шепелева Заря нагружала ворота. Но Бурда, Шабанов и Бущан были монолитной стеной

Второй тайм мы начали по счёту и в контр игре. Но до 60-ой минуте снова нас захлестнул брак. И никак не удавалось выбежать в контратаку А потом пошло. Но сначала Русин плохо распорядился мячом, когда вышли с преимуществом прямо в штрафную! Потом Буяльский не смог пробить защитника (опять отметим Назария!!! )

Заря огрызалась. Наша опорная зона выглядела почти решетом. Хорошие моменты чередовались с провалами. Но снова Бущан, Бурда и Шабанов играли великолепно. Георгий брал всё, а что не брал, Бурда стену ставил. Только слова благодарности!

После того, как стрелка часов перевалила за половину тайма преимущество Динамо стало более чем ощутимо. Куча атак. Но, к сожалению, четвёртый гол не влетел в ворота команды, которая по мнению крото-экспертов должна была разнести нас

Наконец-то Динамо сыграло чётко и эффективно всю игру. И добилось великолепной победы. Второй раз подряд показав, что 3:1 это соотношение сил Динамо и Зари

Хорошего вечера. И ещё раз: с перемогой!!

16.07.2020, 21:45