Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вопросы господину полировщику.

2012-07-23 12:05

Уважаемый полировщик, а как Вы поясните уровень мастерства господина Ярмоленко, который в угол попасть не может с 7-11 метров? Отсутствием базовых навыков, ленью на тренировке или уровнем адреналина в крови? А может наличием одного опорника?

Уважаемый полировщик, а как Вы объясните отсутствующие фланги, которые тот же Ярмоленко, в силу определённых обстоятельств, пытался собою насытить вместо отсутствующего на поле Гусева, Попова или другой альтернативы? И тот факт, что именно с флангового прорыва "крайка" Ярмоленко был создан единственный игровой логический голевой момент и забит победный гол. Повторюсь - единственный!!!!!

Уважаемый цербер, а как Вы поясните факт полнейшего отсутствия взаимопонимания в заключительной стадии атаки между игроками группы атаки команды?

Уважаемый фан, а как следует понимать 8 ударов в створ ворот за весь матч из которых ударами можно назвать только 4-е из которых один пенальти?

Уважаемый спец, а как следует понимать то, что под конец матча Арсенал, который имел на игрока меньше, гораздо свежее выглядел, быстрее переходил из обороны в атаку, не пустил за уши ни одного быстрого прорыва при обрезке или потере мяча, мог сравнять счёт, точнее и быстрее играл в одно касание, при том, что средняя линия у нас была довольно насыщена? Не тем ли фактом, что замены Арсенала оказались эффективнее, чем наши?

Уважаемый критик, а как следует трактовать тот факт, что дальние диагональные передачи Арсенала были многочисленнее, точнее, острее и быстрее , чем у нашей команды?

Также растолкуйте, почему командная скорость игроков ДК не позволяла быстро преодолевать оборонительные порядки соперника и отсутствовала, как явление, точнее умерла после первого гола?

Уважаемый литератор, а поясните ка мне, пожалуйста, что такое "номинальная мизансцена перед началом матча"?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.07.2012, 12:05

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть