Анатолий Коньков" Предвыборная программа"

2012-08-09 18:37 Предвыборная программа Анатолия Конькова " А теперь  ВСЕ по настоящему". Раздел первый .        ...

3).

Соперники  Шахтера начинают первый тайм вдесятером, второй вдевятером, на 88-й минуте обязательный пенальти в пользу Шахтера, добавленное время, если Шахтеру нужно забить гол, не ограничивается, команды играют до гола в ворота соперников донецкой команды;

4). На стадионах полагается пить только пиво " Сармат", лузгать семечки " От Рината", пользоваться только связью" Лайф";

5).  На  играх Шахтера в ВИП- ложе обязательно присутствие всех президентов клубов в курточках оранжево- черной расцветки с

эмблемой клуба" Шахтер", в касках " Краснодонуголь"

*************************

Раздел второй.

"  Сборная страны."

1). Привлекаются  только игроки с пропиской: Артемовск, Горловка, Дебальцево, Донецк, Енакиево,Краматорск,  Константиновка, Макеевка, Торез, Часов Яр;

2). В качестве исключения допускаются , родившийся в Сербии Девич, родившиеся в Рио или Сан- Паулу темнокожие  граждане, обязательно прошедшие школу Почетного гражданина Донецка Луческу в донецком Шахтере;

3). Вместо гимна Украины исполняется новый  гимн ФФУ

" Вышел в степь донецкую...", флаг сборной страны будет черно- оранжевым.

4). Главным тренером сборной пожизненно назначается Валерий Яремченко, заместителем Виктор Грачев, помощником Виктор Звягинцев.

5). Состав на игру будет определять Мирча Луческу,базовым  клубом сборной НАВСЕГДА назначен Шахтер.

-----------------------------

Раздел третий.                                " Судейство"

1). Все игры Шахтера судит Юрий Вакс;

2). Все игры Динамо судит судья Печерского суда Руслан Киреев и три народных заседателя из Макеевки, Дебальцево и Енакиево;

З).Игрок соперника Шахтера,  устоявший на ногах после удара по ним

сзади Кучера или Срны, удаляется и пропускает три игры.

4). Функции КДК передаются Буденновскому районному суду Донецка.

5). Пенальти , незабитый дончанами перебивается, пока не забьют.

Раздел четвертый.                             ***************************

" Средства  массовой информации"

1). Единственным печатным изданием о футболе будет всеукраинский многотиражный  журнал" Шахтер" , главред Руслан Мармазов.

2). Единственной футбольной передачей " Футбольный уикенд"

Александра Денисова.

3).Все футбольные сайты Украины закрываются, остается  функционировать только" Террикон".

4). Перевод информации из иностранных источников осуществляет

ТОЛЬКО Спиридон, даже с японского.

5). Комментировать все футбольные  матчи будет донецкий комментатор Шарафутдинов. Считать его дикцию образцовой, рекомендовать к изучению на журфаках страны.

Пусть победит сильнейший, ведь все по- настоящему!!!

09.08.2012, 18:37