Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зачем всё это............. Выбор редакции

2013-01-05 00:28 Цитата  http://dynamo.kiev.ua/user/alyar/129862.html (AL YAR): Придуманная "ФАН ЗОНА", эти "шурики", нынешние изменения похожие на два притопа, три прихлопа ...

Цитата  http://dynamo.kiev.ua/user/alyar/129862.html (AL YAR): Придуманная "ФАН ЗОНА", эти "шурики", нынешние изменения похожие на два притопа, три прихлопа перед пользованием сайтом.

А самое главное, ничего из уже сделанного не улучшает работу сайта. Зачем все это?

___________________________________________________________________________________

Не случайно я привёл данную цитату уважаемого блоггера.

Самому не раз приходили в голову подобные мысли.

Ответ, конечно, прост. Ресурс нуждается в деньгах. Подобная мысль ранее уже озвучивалась. Никто и никого не думает порицать...таковы реалии. Но игнорировать старожилов и основы политики ресурса, которые некогда принесли ему популярность - тоже не выход. Загон - это не способ сохранить популяцию. 

Так как же быть, чтобы родной ресурс выжил и интересы читателей (не глоров и гонцов за популизмом, а также тотализаторщиков, а  именно читателей) не пострадали?
Предлагаю такой выход:
Нынче мало кто не имеет смартфон, ноут, планшет и интернет. Нынче мало кто не распространялся на тему того, что невозможно посмотреть матчи на сборах, марбелья куп, матчи кубка первого канала, молодёжку ДК и матчи, которые транслируются с участием ДК на кротоканалах. 
В то же время никто не отменял показов этих матчей через сопку или торренты. Также правами на эти матчи владеет  ДК (по крайней мере до формирования пула или параллельно с этим - простите, но не было времени посидеть над теорией)

Так вот - я, как болельщик ресурса, готов купить у сайта пакет (любой модем или карточку в смарт или настроенный смартфон) с возможностью смотретьвсе матчи сезона по сопке или через торрент онлайн. Для этого ресурсу следует обсудить такую возможность с клубом. Сам пару месяцев назад смотрел на Самсунг Гэлакси 2 через сопку и ВЛК плеер матч с Таврией. Однако пришлось зайти в бар с быстрым Вай Фаем. А если иметь 4G модем или пакет с 3G, который не будет выедать деньги на время матча по спец подписке? Вобщем идея понятна - смотреть везде, где есть мобильный сигнал, матчи любимой команды. Я лично готов заплатить за такое удовольствие 300-400 грн. за год. А теперь посчитайте количество читателей ? Я понимаю, что сейчас найдётся куча знатоков, которые начнут с прав на трансляцию, с пула Коломойского и пула Ахметова, с прав ПремьерЛиги и закончат технической невозможностью. Однако, если выбрать одного провайдера и проработать систему бесплатного  Вай-Фая под такое дело в местах массового скопления или массово доступных или решить вопрос с мобильными операторами по пропускной способности сигнала (картинки) , которую бы потянул мобильный 3G инэт или каким другим способом...........  Короче, как подписаться на Мурзилку.

Думаю, что на ресурсе найдётся туева хуча знатоков и мастеров, которые найдут технический выход. Смысл идеи - платить ресурсу за реальный продукт, а не за узаконенный в трубу тотализатор или эфемерную звэрхнисть над ближним своим, у которого нет просто литературного таланта, лишних денег или времени, зато есть мозги, мнение и преданность клубу, идее и убеждениям и право на голос и на то, чтобы быть услышанным.

Больше всего достаёт придуманная мастерами ресурса фича о том, чтобы каждый лузер  наболтав ерунды тупо запретил коменты и опровержения выложенной им лажи через блокировку на выссказывания определённых форумчан. Моё мнение таково - ляпнул, тады будь готов ответить.
Вобщем идея понятна. Я готов помочь ресурсу при условии, что он перестанет делить читателей и собирать деньги на бело-голубой идее. Деньги можно и нужно получать за качественный товар, а контакт с клубом и помощь от президента, думаю, у ресурса есть.....
Ваще мнение, форумчане?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.01.2013, 00:28
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть