Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По следам Золотого унитаза.

2013-05-03 10:40 Серебряная бутса, нет , калоша-2013. Близится финиш сезона, известен чемпион, известен аутсайдер, осталось выяснить кто завоюет ...

                         Серебряная бутса,  нет , калоша-2013.

Близится финиш сезона, известен чемпион, известен аутсайдер, осталось выяснить кто завоюет Кубок, как поделят серебро и бронзу, сумеет ли совершить чудо Говерла, зацепившись за Премьер Лигу.

Думаю, уже пора по следам " Золотого унитаза за честную игру" воздать Героям уже этого сезона во всех номинациях.
Итак. " Я памятник себе воздвиг нерукотворный".
В номинации Прогрессирующей Мании Величия и Маниакально-Депрессивного Психоза Приз клиники Кащенко и подарочный фолиант" Палата#6" с большим отрывом от прочих номинантов завоевал Лучший  Тренер Всех Времен и Народов, Спаситель Интера от третьего места( обеспечил 10-е), танцор с шапчонкой, трамвайный истребитель, гений Карпат, потомок Дракулы, любитель мамалыги Мирча Михайлович Луческу. Это его тонкий ход с критикой Моуриньо заставил сливочных проиграть Дортмунду, а разбалансированный и опустошенный Особенный Жозе теперь возвращается в Челси, чтобы " строить команду" , как завещал Великий Мирча.
Консилиум Канатчиковой Дачи обращает внимание на возможное воздействие на психику больного токсикомании, ввиду его признания о том, что с 1970 года ежевечерне обнюхивает нестираную футболку Пеле, видать внюхался, ромел...
Дезертиром Года признан любитель золотых унитазов, сексот - топтун, доносящий о каждом шаге Шовковского" кому надо" , Ярослав Ракицкий, трижды ссимулировавший гастритные боли в анусе, воду в коленях и лихорадку Дзенге от пятнышек зеленки , погибавшего от ветрянки Хюбшмана, ФФУ дарит Ярику абонемент на матчи сборной( пусть хоть посмотрит!), а родная Першотравенская мэрия наудачу -эмалированный горшок из детсада" Солнышко" с родными фекалиями, заботливо сохраненными няней со времен босоного детства звезды.
P.S.Судя по интересу Барсы к нашему дезертиру есть реальная угроза вывоза патриота Донецкого края в Испанию с последующей разборкой его на органы. Берегись Ярик! 
P.P.S. Ассоциация вирусологов дополнительно присуждает Ракицкому звание" Почетный бациллоКоситель Года".
Лучшая шутка Сезона принадлежит Президенту ФК Шахтер Р.Л.Ахметову:" Шахтер ВСЕГДА честно играет"...Вместе с РЛА смеялись: Дамир, Михал, Коллина, судьи Бойко и Годулян, работники сферы интимных услуг из ФФУ Стороженко и Попов.Самый Богатый Еврей Украины, исповедующий ислам в христианской стране , может себе это позволить.Смешно.
Минтранс Украины , Гильдия Экспедиторов СЕАТА и Трамвайное Депо Бухареста совместно вручают  Александру Денисову Приз за уникальный вклад в логистику, рациональный перевоз камер и микрофонов и героическое преодоление 130 км по украинским дорогам пикапчика канала " Футбол" с оборудованием для трансляции в связи с форс-мажорным требованием зажравшегося тренера Динамо Блохина о равных условиях для претендентов на место в ЛЧ.
Бдуном Года организацией ветеранов СМЕРШ, правнучкой полковника Исаева и аналитиками МОССАД признан господин Пивоваров, прикупивший совместно  с партнером Курченко на деньги, сэкономленные со стипендии ФК Металлист и сразу открывший причину непопадания харьковчан в Лигу Чемпионов: шубы пошива 1995-го года с внедренной еще тогда в мех харьковской молью, мониторящей заговоры коварных Суркисов против Танкистов Второй Столицы и их собаки- Сторожевого Пса Стороженко, в третий раз принявшего Присягу на верность теперь уже новым хозяевам.
Пивоварову вручается Золотая Замочная Скважина для подглядывания и годовой абонемент к окошку дебальцевской женской бани, ведь молодой еще мужчина.Есть слух, что швейцарские часовщики через месяц подарят номинанту уникальные часы " Минус девять", позволяющие делать пессимистичные прогнозы на будущий футбольный сезон.Ждем.
Новые номинации обещаю по окончании сезона...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2013, 10:40
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть