Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обсудим игру с "Севастополем", господа...

2013-07-29 02:44  После матча «Динамо» - «Севастополь» прошло немало времени. Эмоции утихли. Пора более серьезно поговорит, не так ...

 После матча «Динамо» - «Севастополь» прошло немало времени. Эмоции утихли. Пора более серьезно поговорит, не так ли?

Наша команда вышла в очень сильном составе. Была проблема лимита, но Блохин мастерски её решил. Думалось, что тренер выберет вариант с Гусевым на фланге защиты или атаки, или же с Селиным на бровке защиты.

Но пара Женя-Женя отработала на 5-.  Почему «-«? Был один момент, когда Селин проиграл верховую борьбу Кузнецову, но тот к счастью пробил по центру.

Мне очень понравилась работа левого фланга. Если вы помните, я эти два тура нещадно критиковал именно левый фланг «Динамо». Играл там и Ленс, и Дуду, и Гусев, но без особых успехов. Сегодня же в поддержку к вингеру вышел Тремулинас и левая бровку заблистала! Ленс начал разрывать фланг на пару с Бенуа. Ох уж эти рывки Джермейна..какая же у него скорость. Очень старался сегодня голандец, лучший его матч в Киеве. Ну а по Бенуа добавить нечего, это МВП матча. Главное, не перехвалить. Что касается правой бровки, то Силва отыграл на уровне. Не блистал, как в матче с Волынью, но и не «лажал». Ярмоленко же провел худший матч в сезоне: не забил в пустые ворота метра и не создал ничего. А его наглый игнор новичков команды не может не расстраивать.  Если закончить тему защиты, то отмечу еще первый пас  Селина.  Согласитесь, у нас со времен Гавранчича не было защитника с первым пасом. А тут еще, говорят, Драгович мастер диагоналей. Селин вообще  может стать великолепным ЦЗ. У него невероятная как для игрока этой позиции скорость, он хорош в силовой борьбе, умеет играть головой...карты в руки!

Перейдем к ЦП. Очень понравился Аруна. Парень растет как на дрожжах. Он мне напоминает Гюндогана или Рамиреса. По-моему мнению , это идеал ЦП в современном футболе: хорошая скорость, пластичность, первый пас, игра на разрушение и ударище.  Всеми этими качествами Лука владеет. Где-то лучше, где-то хуже. Но видно, что он поработал над точностью ударов.

Безусловно, самым слабым на поле был Мигел. Интересно, что два главных игрока прошлого сезона Велозу и Ярмоленко слабовато смотрятся на старте. Но все же. Мигель практически не дает своих фирменных острых передач, нету ударов, много пасов поперек и назад. А главное - ужасные стандарты. Почти все корнеры уходят в молоко. Я не знаю, с чем это связано. Но современная команда высокого уровня должна лучше распоряжаться стандартами.

Перейдем к Беланда. Парень провел не лучший первый тайм, но во втором мне очень понравился. Мог и забить, отдавал острые пасы, отлично комбинировал с партнерами. Я вижу, что у него в ногах и голове гигантский потенциал. Уверен, что ближе к концу августа мы увидим Юнеса во всей красе.

Мбокани. Снова не стесняется идти в силовую борьбу. Львиную долю единоборств он выиграл. Мог забивал после прострела Ленса, но не удалось. Что касается гола, то все было сделано гроссмейстерские. Но я не уверен, что кротовская оборона даст так себя терзать.

Общая картина матча мне понравилась. «Динамо» играет лучше с каждым матчем, это видно. Будем верить, что тенденция на улучшение игры продолжится. Я жду 4 числа...пора заканчивать проигрывать будулаю. 


  Оценки: Коваль [6.0], Силва  [6.0], Хачериди  [6.0], Селин  [6.5], Тремулинас  [7.0], Велозу  [5.0], Аруна  [6.5], Беланда  [6.0], Ярмоленко  [5.5], Ленс  [6.5], Мбокани  [6.5].    

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.07.2013, 02:44
Miguel
Статус:
Старожил (738 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть