Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мои извинения донецкому Металлургу :)

2013-08-08 23:00 Всем доброго вечера! Напишу очень коротко.  Я некоторым пользователям обещал забрать свои слова о якобы договорном ...

Всем доброго вечера! Напишу очень коротко. 

Я некоторым пользователям обещал забрать свои слова о якобы договорном характере матча Донецкого Металлурга в первой игре с Кукеси, если вдруг Металлург не пройдет славную команду из не менее славной страны. ТОГДА ЭТО КАЗАЛОСЬ ФАНТАСТИКОЙ

Так вот хотел бы принести свои искренние извинения Металлургу!

!!!

Таки да. Первый матч слили не по договоренности. Никто не пытался заработать на ставках. Второй матч полностью доказал обратное. Просто вторая команда из Донецка - на деле оказалась сбором посторонних людей без чувства какой-то гордости. Оба матча сыграли как могли. Так что все отлично.

Все начинается в кабинетах. Мы к этому планомерно идем. Сначала не вручим законное наказание за файеры, потом еще о чем-то договоримся. А потом с нас потешается крохотная Албания.

Мы проКУКЕСИМ наш футбол, если так будет продолжаться далее.

Так что, пользуясь случаем еще раз привлеку внимание к поднятой очень умными людьми теме о сборе подписей под открытым письмом.

Это будет наш маленький вклад в будущее, где Кукеси не будет снится в страшном сне даже нашим второлиговым командам, не говоря уже о командах, которые ежегодно кричат на каждом углу, что дают настоящий бой Шахтеру.

Всем хорошей ночи!

Поклонникам донецкого Металлурга оКУКЕСИтельных снов!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.08.2013, 23:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть