Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Невысказанная просьба

2013-09-01 11:17 В пятницу, около полудня узнал о предстоящей встрече нескольких игроков Динамо с болельщиками. Не все игроки ...

В пятницу, около полудня узнал о предстоящей встрече нескольких игроков Динамо с болельщиками. Не все игроки прибыли на эту встречу, увы, вовремя приехать не получилось и у меня - опоздав всего на пять минут я столкнулся с отстутвием всякой возможности попасть в зал, и понаблюдать за общением игроков с болельщиками.

Кстати ответы футболистов было слышно вне зала очень плохо.

Увы, не получилось у меня по этой причине и самому принять участие в этом общении. А хотел я высказать всего лишь одно пожелание - т.к. на встрече должны были присутствовать игроки сборных Украины и Хорватии, а в Днепре играют их коллеги по сборным, да и взаимоотношения двух клубов все же достаточно дружные, то хотел предложить игрокам перед матчем договориться между собой при любых спорных решениях судьи сохранять спокойствие и не устраивать скандалов ни во время, ни после матча (чем часто грешил Калиниченко, а нынче эстафетную палочку перехватил Селезнев). А то и вовсе, в случае явных ошибок в пользу одной из сторон, чтобы эта сторона указывала арбитру на его ошибку, как когда-то Нетто в игре против Уругвая.

Конечно, шансов, что в день игры этот блог попадет на глаза кому-то из участников матча практически никаких.. Но вдруг нечто подобное игроки и так предпримут?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.09.2013, 11:17
Nazrail
Статус:
Наставник (2623 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть