Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Таежный тупик.

2013-11-28 10:15 Таежный тупик.Все мы, рожденные в СССР , или их дети, чувствуем себя сопричастными к Великой истории ...

Таежный тупик.
Все мы, рожденные в СССР , или их дети, чувствуем себя сопричастными к Великой истории Великой Империи, канувшей в Лету, следом за Золотой Ордой и Вечным Римом, Империей инков и Магрибским Халифатом.
Все течет, все меняется, все когда- нибудь кончается... " Все проходит и это пройдет".
Мы все хорошо помним , что футбольное золото олимпийского Сеула завоевано под руководством блистательного форварда киевского Динамо Бышевца, а два Кубка Кубков, Суперкубок и серебро Евро-88 -несравненым Мэтром Лобановским, да и в в составе любой сборной СССР после 1975-го года 90% были киевлянами.


В то же время, мы не имеем право забыть колосковское воровство общего рейтинга, Канчельскиса, Каряку, Онопко, Цымбаларя, Юрана, утащенных под знамена Расеи, " Бей хохлов, спасай Россию" на центральном развороте столичной газеты соседей.
Знаем на сколько покупаем газ дороже немцев, а с учетом харьковского кидалова по Севастополю и полутора тысяч километров расстояния от нашей границы до границы с Германией?!!!
Знаем, что отделившаяся 22года назад Эстония, успела войти в ЕЭС, дать всему миру Скайп и зарабатывать на софте и программировании на душу населения втрое больше, чем обладатели несметных тюменских сокровищ, разведанных и добытых в 70-е нашими же вахтовиками в тогда еще общей стране.
В 1918 году ,Финляндия, захолустная чухонская губерния Империи , вырвалась на свободу, ценой двух войн, трети территории , которую пришлось отдать соседу-агрессору, зато " Нокиа " произвела мобилок в 2009-м больше, чем имеется в наличии у всего 140-миллионного населения огромной России.
Так что: Свобода стоит того, чтобы за нее бороться!
Какой от них ждать помощи?
Россияне Чуркины , купив ЛАЗ и ЧСЗ, остановили их и порезали в лом, Лисичанский НПЗ остановила ТНК, а Кременчуг заработал только, когда выбросили оттуда Татнефть и стали завозить черное золото на КНПЗ не из России.
На подходе долгожданный сланцевый газ, электромобили уже - обыденное явление, две трети населения в интернете.
Какой объебол?! Какой таежный Союз?! Какая Россия?
Манкурт Медведчук или лидеры Пятой Колонны Чечетов с Колесниченко ездят на Рейндж Роверах, а не на Волгах и Ладах Калинах , носят Бриони и Армани, а не продукцию фабрики Чубаря, отдыхают в Куршевеле, а не на Домбае.Их дети учатся в Европе, их жены шопингуют в Милане, они держат свои деньги в надежных швейцарских банках.
Лига Чемпионов интереснее умершего Кубка Содружества, а приезд Реала или Боруссии - большее событие, чем визит Локомотива или Рубина. Есть исторический шанс сделать выбор между свободным сообществом свободных гаждан в свободных странах и Союзом пожизненных диктаторов( Лукашенко с 1994-го, Путин с 2000-го, Назарбаев с 1990-го, а Каримов с 1989-го....)
Да, еще есть такой вариант : Алиев - сын Алиева....почти Корея, только там уже внук Ким Ир Сена.
Ради детей и внуков, не откладывая, сейчас, шагнуть НУЖНО в Европу, мы то, пережившие Афган и бандитские 90-е, справимся с реалиями Таежного Союза, придем любоваться на омский Газмяс, примем миролюбивых болельщиков Терека и толерантных поклонников Анжи, но детям нашим Вы этого желаете?
" Прощай, немытая Россия!"- слова Великого Русского Поэта Лермонтова, по традиции его Родины, убитого за свой талант в 29 лет.
Никаких Союзов, никаких Газпромлиг, Путин, гуд бай!В Европу!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.11.2013, 10:15
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть